湖北省某部机关信息化建设项目评审结果公示(2024-JWHUES-G1021)
2025-04-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目所在地:****省
项目类别:工程
采购方式:****
我部对****项目采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:****项目
*、项目编号:****-******-***** *、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 *、评审结果:
采购包(*):
第*名:****中原电子信息有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:********.** (元) ;
第*名:深圳市电信工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:********.** (元) ;
第*名:****网信安全技术股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:********.** (元) ;
第*名:广东海格怡创科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:********.** (元) ;
第*名:浪潮软件集体有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:********.** (元) ;
第*名:中国通信建设北京工程局有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:********.** (元) ;
第*名:中国通信建设第*工程局有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:********.** (元) ;
*、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
****中原电子信息有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:********.** (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
无效投标情况说明: *.陕西北斗恒星科技发展有限公司,未提供电子版工程量清单报价,违反形式评审投标文件格式; *.北京首钢自动化信息技术有限公司,无工程量清单报价明细,违反形式评审投标文件格式; *.鸣飞伟业有限公司,项目经理*建注册无双签,违反资格性评审项目经理资格; *.****电信工程有限公司,投标函中暂估价暂列表除税价有误,违反响应性评审投标价格; *.****深捷科技股份有限公司,投标函中无暂列金,违反响应性评审投标价格; *.南京东大智能化系统有限公司,工程量清单报价缺项,违反响应性评审已标价工程量清单; *.中船凌久高科(****)有限公司,工程量清单报价多项,违反响应性评审已标价工程量清单。
*、采购单位联系方式
联 系 人:李先生
联系电话:***********
地 址:****省 恩施土家族苗族自治州
*、代理机构联系方式
联 系 人:汪先生、陈先生
联系电话:***-********
地 址:****省 ****市
*、质疑联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:***********
*、纪检监督联系方式
联 系 人:陈先生
联系电话:****-*******转******
|

展开全文
推荐公告
更多-
天土挂P(2025)065号公告出让结果公示
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
天门 2025-06-04 -
6.4电动隔离刀闸询价单(刘化大修)
招标单位: 湖北兴发化工集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
宜昌 2025-06-04 -
白洋中心幼儿园厨房地面、教室地面改造项目谈判邀请函
招标单位: 宜昌高新技术产业开发区白洋园区中心幼儿园
项目金额: 20.18万元
宜昌 2025-06-04 -
阳新深能侨银环保有限公司安全阀维修校验服务合同
招标单位: 阳新深能侨银环保有限公司
项目金额: 暂未确定
黄石 2025-06-04 -
中车长春轨道客车股份有限公司蓄电池长客城轨深度集采采购...
招标单位: 中车长春轨道客车股份有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-04