第九社区管理中心人居环境整治项目(三次)成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:
*************号
*、项目名称:
第*社区****项目 (*次)
*、中标信息:
供应商名称:****宇豪物业服务集团有限责任公司
供应商地址:****省合肥市庐阳区合瓦路***号上城国际新城铂爵宫办***、***
成交金额:人民币*************元*角整(¥*******.**元)
*、主要标的信息:
服务类 |
名称:第*社区****项目 (*次) 服务范围:****高新区第*社区管理的管理辖区的环境整治 服务要求:负责****高新区第*社区管理辖区的①** 个自然村的生活垃圾的清运②所有沟塘水面垃圾的打捞及清运③日常村庄环境卫生保洁及清运等。具体包含辖区内道路的清扫、垃圾收集、运输服务等管理工作(包括道路中间、*侧绿化带和公共区域的卫生保洁,不包括绿化养护);沟塘水面垃圾的打捞和垃圾处置工作等。 服务时间:****日历天(*年) 服务标准:合格 |
*、评审专家名单:
赵亮、代勇、张宽宽(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
(*)代理服务收费标准:按照****招标代理收费标准执行。
(*)收费金额:*****.**元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
(*)采购方式、招标公告发布日期、开标日期、资格能力条件、业绩、信誉、投标人未通过审查的原因、投标人评审得分与排序、投标人投标报价与评标价、中小企业声明函。
*.采购方式:****
*.公告发布期限:****年*月*日
*.开标日期:****年*月**日
*.资格能力条件:本项目未做要求。
*.业绩:(*)景湾辖区水源地环保专项*体化服务,****年*月**日;(*)庐江县黄陂湖环湖保洁及绿化保养项目,****年*月**日(*)无人机远程自动巡航试点及预警能力保障技术服务项目,****年*月**日。(*)国家税务总局怀远县税务局物业管理服务采购项目,****年*月*日。
*.信誉(荣誉获奖):(*)抗击新冠肺炎疫情优秀物业服务企业,****年*月*日;(*)安全生产先进集体,****年*月**日;(*)****年度庐江县优秀物业服务企业,****年**月**日;(*)质量管理体系认证证书(证书编号:**************),有效期****年*月**日至****年*月*日;(*) 职业健康安全管理体系认证证书(证书编号:**************) 有效期****年*月**日至****年*月*日;(*)环境管理体系认证证书(证书编号:**************) 有效期****年*月**日至****年*月*日。
*.项目负责人:本项目未做要求。
*.投标人未通过审查的原因:(*)****禾美生态环境科技有限公司,“近*年无重大违法记录声明函”不符合****文件要求,资格性审查不通过;(*)****市佳景物业有限公司,根据 《****省财政厅关于进*步贯彻落实优化****营商环境有关规定的通知》 (皖财购【****】 *** 号文)第*部分第 ** 条。评审委员会结合本项目采购需求,行业发展、市场竞争以及与其他供应商的报价比较情况等进行报价合理性审查。磋商小组认为贵公司的报价明显低于其他符合性审查供应商的报价(包括总价和单价),可能影响服务质量或者诚信履约,其投标 (响应)文件被认定为投标(响应)无效,符合性审查不通过。
*.投标人评审得分与排序:详见附件
**. 投标人投标报价与评标价:详见附件
(*)提出质疑的时间、地点、联系电话,以及提出质疑的条件及不予受理的情形
*.提出质疑的时间、地点、联系电话
供应商认为中标或者中标结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内(至****年*月**日止),以书面形式向采购人、集中采购机构(地点、联系电话见本公告第*条)提出质疑。
*.提出质疑的条件
供应商认为本项目中标或者中标结果使自己的权益受到损害的,应当按照《****质疑和投诉办法》(财政部令第**号)等法律法规,依法提出质疑。提出质疑的供应商(质疑供应商)应当是参与所质疑项目采购活动的供应商。供应商提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料。质疑函应当包括下列内容:
(*)供应商的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(*)质疑项目的名称、编号;
(*)具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;
(*)事实依据;
(*)必要的法律依据;
(*)提出质疑的日期。
供应商为自然人的,应当由本人签字;供应商为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代表签字或者盖章,并加盖公章。
(*)不予受理的情形
有下列情形之*的,不予受理:
*.提起质疑的主体不是参与所质疑项目活动的供应商;
*.提起质疑的时间超过规定时限的;
*.质疑材料不完整或者缺乏事实依据的;
*.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的,或者缺少必要的证明材料;
*.对其他供应商的投标文件内容质疑,无法提供合法来源渠道或者缺少必要的法律依据。
(*)投诉受理部门
****市财政局:联系电话:****-*******。
(*)成交通知书:
成交供应商通过****市公共资源交易中心电子交易系统下载领取成交通知书。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:********高新技术产业开发区管理委员会
地 址:****市****区-**** 谯东中心中学南侧约 **米
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:安徽省****市****区广齐广场 *** 室
联系方式: ***********
*.项目联系方式
项目联系人:胡工
电 话:***********
*、附件
*.****文件
*.分项报价表、投标人评审得分与排序、投标人投标报价与评标价、中小企业声明函。
****年*月**日

推荐公告
更多-
六安城投公司及其所属公司数字化档案标准化建设项目
招标单位: 六安城市建设投资有限公司
项目金额: 38.88万元
六安 2025-05-20 -
池州金石拍卖有限公司:商业用房租赁权拍卖公告
招标单位: 池州金石拍卖有限公司
项目金额: 16.50万元
池州 2025-05-20 -
[安徽建工建工三建]建工三建第一建筑公司合肥市二院和平...
招标单位: 安徽建工三建集团有限公司
项目金额: 326.65万元
合肥 2025-05-20 -
[安徽建工建工三建]建工三建安装公司合肥智慧产业园B区...
招标单位: 安徽建工三建集团有限公司
项目金额: 336.90万元
合肥 2025-05-20 -
[安徽建工安徽路桥]安徽路桥合肥分公司蒙城北路(五湖大...
招标单位: 安徽建工公路桥梁建设集团有限公司
项目金额: 1065.26万元
合肥 2025-05-20