温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司传感器调校服务成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-16 纠错
项目编号: JNC362-CGN-250328035
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司传感器调****务成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司传感器调****务 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: ****晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司传感器调****务 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司传感器调****务成交候选人公示

(采购编号:******-***-*********、***********-***(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

****晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司传感器调****务(采购项目编号:******-***-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定*******晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司传感器调****务的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司传感器调****务:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务周期/服务完成期限

*

****

******元

满足采购人要求

**个月

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****

牛占山

*级注册计量师

********************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****

响应

*、否决情况

采购文件要求:第*章采购公告*.*供应商资质要求“须具备中华人民共和国法定计量检定机构计量授权证书”

供应商提供的证明材料:****开成检测股份有限公司提供的资质为“计量标准考核证书”,未按采购文件要求提供“中华人民共和国法定计量检定机构计量授权证书”。评标小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为****晋煤集团晋圣矿业投资有限公司。

联系人:吉女士

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司

地址:****省****市****县嘉峰镇永安村

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地址:****省太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目*部

联系人:崔先生、韩女士、宁女士

电话:**********************

部门电话:****-*******

投诉电话:招标中心****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****签名

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: **** 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验