温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[昆山]昆山高新区规划道路南侧、鹿城路西侧商务办公用房新建项目监理(

中标-候选人公示 2025-04-16 纠错
项目编号: KSS2025030004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****]****高新区****项目监理(

****省****项目评标结果公示

编号*************,****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****高新科技服务有限公司****高新区****项目监理(桩基、大型土石方、基坑围护、土建、人防、幕墙、钢结构、安装(给排水、电气、排烟通风)、消防、智能化、空调、电梯、设备、后配套(道路、雨污水、泛光照明、景观绿化、海绵、标识标牌)等)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****科信建设发展有限公司 ****工业园区智宏工程管理咨询有限公司 吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司
投标报价(*元) ***.**** ***.**** ***.****
暂估价
(*元)
工程 *.**
材料 *.**
项目负责人 费跃 张和春 孙志成
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****宏嘉工程项目管理有限公司 专业监理工程师资格不符合招标文件要求
* 南京苏宁工程咨询有限公司 提供的单位资质证书不在有效期内
* ****宝厦****咨询有限公司 上传**地址与****誉达工程项目管理有限公司*致
* ****公明工程咨询有限公司 未提供总监理工程师证书
* ****誉达工程项目管理有限公司 上传**地址与****宝厦****咨询有限公司*致

*.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
* ****精勤德项目管理咨询有限公司 报价低于成本价

*、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

*、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 综合标得分 合计得分

*、拟确定中标人:****科信建设发展有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****高新科技服务有限公司
日期:****/*/**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验