温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

巴彦淖尔西部铜业有限公司井下视频监控系统、无线通讯系统以及固定通讯系统项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-16 纠错
项目编号: XBKY25109
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****西部铜业有限公司****项目中标候选人公示
****西部铜业有限公司****项目中标候选人公示

****西部铜业有限公司****项目 中标候选人公示

项目编号:*********

项目名称:****西部铜业有限公司****项目

招标人:****西部铜业有限公司

招标代理机构:****

中标候选人:

第*名:宁夏新彩工程建设有限公司投标总价:*******元;

第*名:宁夏维益电子科技有限公司投标总价:*******元;

第*名:中铁*局集团电务工程有限公司投标总价:*******.**

否决投标:

否决“天地(常州)自动化股份有限公司、山东振远电子科技有限公司、中振建设有限公司、青海宝圣建筑工程有限公司、*川思达电子工程有限公司”*家单位投标。

否决原因:

*、天地(常州)自动化股份有限公司,未按招标文件要求提供无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书,不满足招标文件初步评审第*条,否决投标;

*、山东振远电子科技有限公司、中振建设有限公司,*家单位未提供“本安型拉远基站的矿用产品安全标志认证证书”,不满足招标文件投标人资格要求及技术要求,否决投标。

*、青海宝圣建筑工程有限公司,未按招标文件要求,提供“数字程控调度机站、矿用安全耦合器、防爆话机等井下通信设备、本安型拉远基站”相关产品的矿用产品安全标志认证证书,不满足招标文件投标人资格要求及技术要求,否决投标。

*、*川思达电子工程有限公司,未按招标文件要求,提供“数字程控调度机站、矿用安全耦合器、防爆话机等井下通信设备”相关产品的矿用产品安全标志认证证书,不满足招标文件投标人资格要求及技术要求,否决投标。

公示时间:****年*月**日至****年*月**日

联系人:王海宁,电话:***********

异议受理单位:****西部铜业有限公司

异议受理人:**** 异议受理联系电话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验