温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

滨海县中医院的主要医疗设备维保服务外包项目中标公告

中标-中标结果 2025-04-16 纠错
项目编号: JSZC-320922-ZQYC-G2025-0015
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县中医院的主要****维保服务外包项目中标公告

****县中医院的主要****维保服务外包项目中标公告

* 项目编号 ****-******-****-*****-****
* 项目名称: ****县中医院的主要****维保服务外包项目
*、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价 中标/成交金额
* 扬州智行****有限公司 ****************** 扬州市仪征经济开发区智慧工业园-*#地块*期 *******元 *******元
*、主要标的信息
服务类

名称: ****县中医院的主要****维保服务外包项目

服务范围: ****县中医院的主要****维保服务 包括 *台**排**维保;*台**排**维保;*台*.**核磁维保;*台玻切机维保;*根内镜、***技术保;手术室主要设备全保等, (详细内容见本项目 招标 文件第*章)

服务要求: 符合招标文件 采购需求

合同履行期限: * 年(开始时间以签定合同日期为准)

服务标准: 符合招标文件 采购需求

*、评审专家(单*来源采购人员)名单
李卓衡、程雷玉、堵晓越、余长涛、单延红
*、 代理服务收费标准及金额:

本次采购代理服务费按照苏招协( ****)***号文件服务招标规定标准计取**%收取,计算后本项目采购代理费为人民币*****.**元,采购人约定由中标人在领取中标通知书前向采购代理机构*次性代为支付采购代理服务费,采购人不另行支付。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

无效投标人名称:苏州仲耀智能系统有限公司

无效标原因:未提供**公司原厂培训的影像类工程师证书,符合审查不通过。

无效投标人名称:*州通(武汉)****服务有限公司

无效标原因:提供的**公司原厂培训的影像类工程师证书有效期过期,符合审查不通过。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

单位名称:****县中医院

单位地址:****市****县向阳大道***号(****)

联系人:****

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****

单位地址:****县政务服务中心*楼

联系人:****

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********

*、附件

*.采购文件(已公告的可不重复公告)

*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验