洛宁县2024年第二批校舍维修项目十标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****县****年第*批****(*标段至**标段)
项目代码:****-******-**-**-******
项目编号:****工施招标(****)****号
标段名称:****县****年第*批*****标段
标段编号:****工施招标(****)****号-*
*、开标信息:
第*中标候选人:****隆基建设有限公司
投标报价:¥*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第*中标候选人:康利达装饰股份有限公司
投标报价:¥*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第*中标候选人:****胜达建筑工程有限公司
投标报价:¥*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
*、评标信息
*、否决投标情况:****昀珲建设工程有限公司提供的安全许可证过期,否决其投标。
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
||
第*中标候选人 |
商务部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|
第*中标候选人 |
商务部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|
第*中标候选人 |
商务部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第*中标候选人:
项目负责人姓名:张骏
执业资格证书名称及编号:*级建造师 豫************
第*中标候选人:
项目负责人姓名:王文
执业资格证书名称及编号:*级建造师 豫************
第*中标候选人:
项目负责人姓名:郭俊
执业资格证书名称及编号:*级建造师 豫************
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第*中标候选人:建筑工程施工总承包特级
第*中标候选人:建筑工程施工总承包*级
第*中标候选人:建筑工程施工总承包*级
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
*、发布公告的媒介
本次公告在《中国采购与招标网》、《****省(****市)****网》、《****省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《全国公共资源交易平台(****省·****市)》上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****县住房和城乡建设局。
*、公示期
****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:****县教育体育局
联系人及电话:********-********
代理机构:****
联系人及电话:********-********

推荐公告
更多-
河南旭宇信息技术有限公司关于处置摄像头配件2万个左右,...
招标单位: 河南旭宇信息技术有限公司
项目金额: 暂未确定
驻马店 2025-06-01 -
中铁七局郑州公司平原医院项目维修物资采购询价
招标单位: 中铁七局集团有限公司平原医院
项目金额: 暂未确定
新乡 2025-06-01 -
空调的安装以及保养维修服务
招标单位: 温县西关小学
项目金额: 3000.00元
焦作 2025-06-01 -
[HBNY-GX-2025-7251]光大环保能源(固...
招标单位: 光大环保能源(固始)有限公司
项目金额: 暂未确定
信阳 2025-06-01 -
方寸容天下-经典邮票纪念册
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-01