温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[新]南通大众燃气有限公司2025年崇川区燃气老旧庭院管道、立管改造更新项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-16 纠错
项目编号: B3206010318000577001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****大众燃气有限公司****大众燃气有限公司****年****区燃气老旧庭院管道、立管改造更新项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 中创国际建设集团有限公司 河南盛园通建设工程有限公司 河南中垣建设有限公司
投标报价 ********.**元 ********.**元 ********.**元
项目负责人 肖莉 董世豪 高贺兵
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 中州梦建设集团有限公司 ***单位工程 分部分项第*项的工程量清单的综合单价高于招标控制价中对应清单的综合单价
* 华安建工集团有限公司 ***单位工程 分部分项第*项工程量清单的综合单价高于招标控制价中对应清单的综合单价
* 河南水诚建设工程有限公司 ***单位工程 分部分项第*项工程量清单的综合单价高于招标控制价中对应清单的综合单价
* 河南乐泰建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
* 广跃建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(无***);无有效的无在建工程承诺书。
* 山东山河公路机械有限公司 ***单位工程 分部分项第*项工程量清单的综合单价高于招标控制价中对应清单的综合单价

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
* 中创国际建设集团有限公司 ********.** **.** **.** 汇友财产相互保险社 *********************
* 中诚恒诺建设有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
* 安庆马海机电工程有限公司 ********.** **.** **.** 汇友财产相互保险社 *********************
* 山东君工建设工程有限公司 ********.** **.** **.** 浙商财产保险股份有限公司徐州中心支公司 *******************
* ****威达建设集团有限公司 ********.** **.* **.** 永诚财产保险股份有限公司****中心支公司 *********************
* 河南中垣建设有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
* 河南国建市政工程集团有限公司 ********.** **.** **.** 汇友财产相互保险社 *********************
* 河南盛园通建设工程有限公司 ********.** **.* **.** 汇友财产相互保险社 *********************
* 陕西远景工程有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************

*、拟确定中标人:中创国际建设集团有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****大众燃气有限公司
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验