乐清市北白象镇西才头村综合用房建设项目室外附属等配套工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
本招标项目 ****市北白象镇西才头村综合用房建设项目**** ,招标人为 ****市北白象镇西才头村股份经济合作社 ,委托 **** 进行招标代理,于 ****年*月**日 在****市北白象镇招投标中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 *** * 年 * 月 ** 日始*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
排序 |
中标候选人 |
是否****企业 |
报价(元) |
项目负责人 |
调整系数 |
* . |
嘉兴市红兴建设工程有限公司 |
否 |
****** |
张萍 |
*.** % |
废标原因及依据:
投标人名称 |
废标原因 |
废标依据 |
*川诚铸建设工程有限公司 |
投标文件(商务标)*式*份,未标注 “正本、副本”。 |
根据招标文件 “第*章评标办法*.* 符合性评审标准-开标评标时,投标文件如存在以下情况之*的,作为符合性评审未获通过而予以否决,不得进入后续评审:“(*)投标文件未按招标文件的要求装订、标识、书写、盖章和签字的(在商务标、资格后审申请书各阶段都适用);”的规定 |
异议受理部门:
招标人: ****市北白象镇西才头村股份经济合作社 电话: ****-********
投诉受理部门:
****市北白象镇招投标中心 电话: ****-********
****市北白象镇纪委 电话: ****-********
附未中标单位名单:
****创盛建设有限公司
****环*建设有限公司
****天泽建设有限公司
*****水建设有限公司
****民益建设有限公司
合鑫建设有限公司
****市园林有限公司
****铭园建设有限公司
****市聚丰建设有限公司
****金舜环境建设有限公司
*****门鑫江建设有限公司
****中水建设有限公司
****建信工程项目管理有限公司
****市大禹水利水电工程有限公司
****创森建设有限公司
****市正诚建设有限公司
绍兴广圣建设有限公司
****润水建设科技有限公司
****联信环境建设有限公司
****友天环境建设有限公司
****成艺环境建设有限公司
****中旭生态建设有限公司
****钜润建设有限公司
****德正建设有限公司
****弘达建设有限公司
****安江建设有限公司
金华永耀建设有限公司
****柳建建设有限公司
绍兴航通建设有限公司
****金浦建筑有限公司
****成元建设有限公司
绍兴成航建设有限公司
金华市浦川建设有限公司
河南劳孚建筑工程有限公司
绍兴*鹿建设有限公司
金华市吉辉建设有限公司
****聚贤建设股份有限公司
****煜鼎建设有限公司
****宸鸿建设有限公司
****市宝昌建设有限公司
中犇建设有限公司
****楚天建设有限公司
金华市书烆建设有限公司
金华宇凯建设工程有限公司
金华欣利建设有限公司
****众涨建设有限公司
****中玺建设有限公司
****艺源建设有限公司
金华启圣建设有限公司
****欣茂建设有限公司
****弘泰建设有限公司
****兰石建设有限公司
*****凡建设有限公司
****华豪建设工程有限公司
****津泓建设有限公司
****骏泰建设工程有限公司
金华润元建设有限公司
****鹤泽建设有限公司
丽水鸿策市政园林有限公司
湖北利豪建设工程有限公司
湖北锦天航建设工程有限公司
绍兴浩阔建设有限公司
*川锦绣天地建筑工程有限公司
****市瓯润建设工程有限公司
****宏瞻建筑工程有限公司
****楚峰建设发展有限公司
乐阳建设有限公司
****东晟建设工程有限公司
中建城新建设有限公司
*川诚铸建设工程有限公司
文成县均铭市政工程有限公司
****卓美建设有限公司
绍兴*鹤建设有限公司
******金建设有限公司
****东图建设有限公司
****正乙建筑工程有限公司
台州金玺建设有限公司
*****顺建设工程有限公司
台州巨元建筑工程有限公司
****鸿燕市政工程有限公司
****宇度建设有限公司
****丰濠建设有限公司
****锦嘉建设有限公司
*****达建设有限公司
****柯迈建设有限公司
****正茂市政园林工程有限公司
****时隆建设有限公司
*****合建设有限公司
****中凰建设有限公司
****荣裕建设有限公司
****中渠建设有限公司
泰荣建设有限公司
*****涵环境治理有限公司
****博润建设有限公司
*****筱建设有限公司
****德能建设工程有限公司
*邦建工集团有限公司
****市方圆建筑安装工程有限公司
****市丰源水利水电工程有限公司
丽水荣昌园林建设有限公司
缙云县群力建筑工程有限责任公司
****永成水利水电有限公司
****浩利建设有限公司
****市宇征建设有限公司
绅坊建设集团有限公司
水建交通工程(****)有限公司
湖州*通水利建设有限公司
****晟腾建筑科技有限公司
****扬天建设有限公司
****市北白象镇西才头村股份经济合作社
****年*月**日

推荐公告
更多-
绍兴市公共供水管网漏损治理实施项目-滨海供水(2025...
招标单位: 绍兴柯桥滨海供水有限公司
项目金额: 376.61万元
绍兴 2025-05-23 -
宁波轻纺城商城空置商铺公开招租公告(化妆品10号第二次...
招标单位: 宁波轻纺城商城
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-23 -
西安电子科技大学杭州研究院2025年6月至7月政府采购...
招标单位: 西安电子科技大学杭州研究院
项目金额: 4014.69万元
杭州 2025-05-23 -
浙江省市场监督管理局(本级)2025年5月政府采购意向
招标单位: 浙江省市场监督管理局(浙江省知识产权局)
项目金额: 45.00万元
浙江 2025-05-23 -
嘉兴市秀洲区农业农村和水利局2025年5月至7月政府采...
招标单位: 嘉兴市秀洲区农业农村和水利局
项目金额: 110.00万元
嘉兴 2025-05-23