【中标候选人公示】元丰村党群服务中心提档升级工程
2025-04-16
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 确定的中标候选人名称: 第*名:**** 投标报价:******.**元 项目负责人:王良军 *、废标单位及原因: 废标单位及原因:****新上和建设工程有限公司,安全生产许可证过期;****茂银建设有限公司,改变了招标清单中的环境保护税计算税率;****啸浩建设工程有限公司,改变了招标清单中的环境保护税计算税率;****高升有长建设有限公司,改变了招标清单中的环境保护税计算税率;林州高瓴建设有限公司,网上未报价;****晋玮环境科技工程有限公司,网上未报价;河南沙迈建设工程有限公司,网上未报价。 *、拟确定的中标人:**** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。 招标人:****省****市****区大中街道元丰村村民委员会 招标代理:**** 日期:****-**-** |

展开全文
推荐公告
更多-
(破)灌注桩超灌检测仪1套(旧)
招标单位: 江苏南通六建建设集团有限公司
项目金额: 1.59万元
南通 2025-05-31 -
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区浦中街民...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 5300.00元
连云港 2025-05-31 -
山东路桥南通项目采购材料一批
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-31 -
【7炉水冷壁管屏加工】询比采购公告
招标单位: 江苏华电扬州发电有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-31 -
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区极美园蛋...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 1.84万元
连云港 2025-05-31