高力板镇人民政府科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查2025年中央财政以工代赈街巷硬化项目结果更正公告(第一次)
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
原公告的采购项目编号:******-*****-**-********
原公告的采购项目名称:科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查****年中央财政以工代赈****
首次公告日期:****年**月**日
合同包*(合同包*):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包*(合同包*)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:废标理由:供应商名称:盘锦朋泰实业有限公司 中小企业声明函中未填写投标人信息,不符合采购文件中符合性审查投标文件规范性、符合性,投标文件的签署、盖章、涂改、删除、插字、公章使用等符合招标文件要求;投标文件文件的格式、文字、目录等符合招标文件要求或对投标无实质性影响。故投标文件视为无效投标。 供应商名称:辽宁鑫旭扬建筑有限公司 投标文件中项目组成人员*览表:项目经理注册证书签名日期显示****年*月**日,签名日期有误,存在提供虚假材料行为,故投标文件视为无效投标。。
原公告的合同包*(合同包*)代理服务费金额:*.****(*元),更正为:*.****(*元)。
原公告的合同包*(合同包*)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
无
名称:****
地址:****办公楼
联系方式:***********
名称:****
地址:****乌兰浩特市佳田聚龙源小区
联系方式:***********
项目联系人:****
电话:***********
****
****年**月**日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查****年中央财政以工代赈**** | ||
品目 | |||
采购单位 | **** | ||
行政区域 | **** | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
首次公告日期 | ****年**月**日 | 更正日期 | ****年**月**日 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | **** | ||
采购单位地址 | ****办公楼 | ||
采购单位联系方式 | *********** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****乌兰浩特市佳田聚龙源小区 | ||
代理机构联系方式 | *********** | ||
附件: | |||
附件* |

推荐公告
更多-
九石电流互感器拆除安装招标公告
招标单位: 包头市东宇新材料有限责任公司
项目金额: 暂未确定
包头 2025-06-07 -
[全国]内蒙古正水威禾生物科技有限公司废旧砖厂采坑生态...
招标单位: 内蒙古正水威禾生物科技有限公司
项目金额: 860.00万元
巴彦淖尔 2025-06-07 -
煤制油公司煤液化热电无缝钢管钢板询价采购
招标单位: 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司
项目金额: 暂未确定
鄂尔多斯 2025-06-07 -
煤制油公司质检分析实验标气询价采购
招标单位: 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司
项目金额: 暂未确定
鄂尔多斯 2025-06-07 -
煤制油公司溶剂油加氢等项目设备管件询价采购
招标单位: 中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司
项目金额: 暂未确定
鄂尔多斯 2025-06-07