秀洲区2025年普通省道公路路基路面养护工程施工监理项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****年普通省道公路路基路面养护工程
施工监理中标公示
本项目已于****年*月**日在****区公共资源交易中心(成秀路***号)附楼南*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 宁波交通工程咨询监理有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
****-*-* |
招标方式 |
**** |
|
工程名称 |
****区 **** 年普通省道公路路基路面养护工程施工监理 |
|||
建设单位 |
****市****区公路与运输管理服务中心 |
|||
招标代理 |
**** |
|||
招标范围 |
对****区 **** 年普通省道公路路基路面养护工程施工阶段(含施工准备期)及缺陷责任期的施工监理。 |
|||
中标候选人 |
宁波交通工程咨询监理有限公司 |
|||
中标候选人排序 |
第*名 |
|||
投标报价(*元) |
**.*** |
|||
企业资质 |
公路工程甲级 |
|||
项目经理/负责人 |
胥鑫 |
|||
项目经理(负责人)资质 |
监理工程师(交通运输工程) |
|||
服务期限 |
** 个月 ,其中施工期监理为 * 个月 ,缺陷责任期监理为 ** 个月。 |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||
****衢州*通工程咨询有限公司 |
未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金 |
|||
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
备案单位 (公章) |
||
公示时间 |
****年*月**日- ****年*月**日**:** |
|||
备注 |
对公示内容存在异议的,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 |
|||
核查受理 |
****市****交通运输局,电话:****-******** |

推荐公告
更多-
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【债权强推】对上海**...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31