内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司2025年生产技改一批预计划施工采购招标1标段、2标段、3标段、4标段、7标段(二次)候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司****年生产技改*批预计划施工采购招标*标段、*标段、*标段、*标段、*标段(*次)
中标候选人公示
(********************)
以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。
项目名称:****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司****年生产技改*批预计划施工采购招标*标段、*标段、*标段、*标段、*标段(*次),项目编号:********************,招标人:****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司物资供应处,委托****进行招标代理。本项目于****年*月**日*:**分在阿拉善盟公共资源交易中心***开标室公开开标,评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人,相关情况公示如下:
*、中标候选人相关信息
中标候选人相关信息*览表(公示)
标段名称:*****建国营变电站*****隔离开关改造等*项工程
标段编号:*********************** 最高限价:*******元
推荐中标候选人 |
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
湖南帆宇电力建设有限公司 |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
|
预中标价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
工期 |
合同中约定 |
合同中约定 |
合同中约定 |
|
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
财务状况 |
良好 |
良好 |
良好 |
|
项目负责人 |
姓名 |
吕鹏飞 |
彭亮 |
贾建忠 |
注册编号 |
蒙************ |
湘************ |
蒙************ |
|
信用 |
良好 |
良好 |
良好 |
|
惩罚 |
无 |
无 |
无 |
|
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
*、商务统计情况
中标候选人 |
推荐中标候选人 |
||
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
湖南帆宇电力建设有限公司 |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
|
中标候选人业绩名称 |
*.****华电阿拉善盟右旗 **** 分散式风电项目配套 ** *伏接网工程 *** 线路改造施工 |
*.锡林郭勒供电分公司****年生产技改工程(*体化项目)-施工 |
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目(*****)施工 |
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年新建生产技改工程施工(* 标段) |
*.****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司变电站综自改造工程、继电保护实调室技改工程(施工采购)项目 |
*、****电力(集团)有限责任公司****年第*批政策性保障资金项目(*****)施工 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年新建生产技改工程施工(* 标段) |
*.怀化市怀化高新区毛田***伏变电站升压改造工程项目 |
*、****电力(集团)有限责任公司****年预计划(*****)第*批输变电工程施工招标 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年第*批生产技改施工采购项目 |
*.呼和浩特供电公司修试管理处 ****年技改工程*****台阁牧变电站 测控装置改造工程等*项工程 |
*.****电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司****年批次外*次招标采购*施工类招标项目(*-*标段) |
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年预计划(****)第*批输变电工程施工 |
*.****电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司****年第*次招 标采购施工类招标**标段 |
*、****电力(集团)有限责任公司****年第*批(**-*****)输变电工程施工 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批(**-*****)部分输变电工程施工 |
*.贵定县德新*寨林业光伏电站*****送出线路工程***总承包项目 工程 |
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目 (**-*****)施工招标 |
|
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批(**-*****)输变电工程施工标段* *、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目(****)输变电工程施工招标 |
|
|
|
**、****电力(集团)有限责任公司 **** 年(*****)第*批输变电工程、****年第*批固定资产应急项目(*****、*****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、*****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、*****、****)输变电工程施工招标 |
|
|
|
**.****博源银根化工有限公司博源*****间隔工程及博源*****线路增补工程项目补充协议 |
|
|
|
**.****灵圣作物科技有限公司**兆瓦全额自发自用新能源送出线路及*****变电站扩建间隔施工 |
|
|
*、否决投标情况
序号 |
投标人 |
否决理由 |
* |
*川同达建设有限公司 |
项目经理张中义无相关业绩,不符合招标文件资格评审要求 |
* |
... |
|
* |
... |
|
注:"×"代表否决 |
*、评委打分情况
评委打分情况及汇总表(公示)
序号 |
投标人名称 |
技术得分 |
商务得分 |
报价得分 |
总得分 |
排名 |
* |
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
湖南帆宇电力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
金晟安电力有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
承建建设集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
湖南省*川建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
航洋电力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
标段名称:阿右旗供电公司*****阿右旗等*座变电站导引光缆双沟道改造等*项工程。
标段编号:*********************** 最高限价:*******.**元
推荐中标候选人 |
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
金晟安电力有限公司 |
|
预中标价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
工期 |
合同中约定 |
合同中约定 |
合同中约定 |
|
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
财务状况 |
良好 |
良好 |
良好 |
|
项目负责人 |
姓名 |
周杰 |
贾建忠 |
王彦栋 |
注册编号 |
蒙 ************ |
蒙************ |
********** |
|
信用 |
良好 |
良好 |
良好 |
|
惩罚 |
无 |
无 |
无 |
|
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
*、商务统计情况
中标候选人 |
推荐中标候选人 |
||
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
金晟安电力有限公司 |
|
中标候选人业绩名称 |
*.****华电阿拉善盟右旗 **** 分散式风电项目配套 ** *伏接网工程 *** 线路改造施工 |
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目(*****)施工 |
*.和林格尔县石材区 ***伏线路改造工程 |
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年新建生产技改工程施工(* 标段) |
*、****电力(集团)有限责任公司****年第*批政策性保障资金项目(*****)施工 |
*.****龙源和林风电场分布式光伏发电项目***工程总承包 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年新建生产技改工程施工(* 标段) |
*、****电力(集团)有限责任公司****年预计划(*****)第*批输变电工程施工招标 |
*.宁夏电投宁东基地新能源共享储能电站示范项目*期*****/****** 工程(*标段)*****升压站、****集电线路设备安装及送出线路施工。 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年第*批生产技改施工采购项目 |
*.****电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司****年批次外*次招标采购*施工类招标项目(*-*标段) |
*.正镶白旗****年光伏帮扶项目 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年预计划(****)第*批输变电工程施工 |
*、****电力(集团)有限责任公司****年第*批(**-*****)输变电工程施工 |
*.锡拉木伦光伏电站及对侧*****红格尔变****线路保护改造项 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批(**-*****)部分输变电工程施工 |
|
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目 (**-*****)施工招标 |
|
|
|
* 、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批(**-*****)输变电工程施工标段* |
|
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目(****)输变电工程施工招标 |
|
|
|
**、****电力(集团)有限责任公司 **** 年(*****)第*批输变电工程、****年第*批固定资产应急项目(*****、*****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、*****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、*****、****)输变电工程施工招标 |
|
|
|
|
**.****博源银根化工有限公司博源*****间隔工程及博源*****线路增补工程项目补充协议 |
|
|
|
**.****灵圣作物科技有限公司**兆瓦全额自发自用新能源送出线路及*****变电站扩建间隔施工 |
|
|
*、否决投标情况
序号 |
投标人 |
否决理由 |
* |
*川同达建设有限公司 |
项目经理张中义无相关业绩,不符合招标文件资格评审要求 |
* |
宁夏宁通电力有限公司 |
项目经理罗瑞业绩的合同签订时间,不符合招标文件中第*条要求的****年**月*日至投标时间为止 |
* |
... |
|
注:"×"代表否决 |
*、评委打分情况
评委打分情况及汇总表(公示)
序号 |
投标人名称 |
技术得分 |
商务得分 |
报价得分 |
总得分 |
排名 |
* |
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
金晟安电力有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
承建建设集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
标段名称:*****贺兰山等*座变电站导引光缆双沟道改造
标段编号:*********************** 最高限价:*******元
推荐中标候选人 |
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
宁夏坤承电力工程有限公司 |
|
预中标价(元) |
*******.** |
*******.** |
****** |
|
工期 |
合同中约定 |
合同中约定 |
合同中约定 |
|
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
财务状况 |
良好 |
良好 |
良好 |
|
项目负责人 |
姓名 |
付守恒 |
贾建忠 |
张学峰 |
注册编号 |
********** |
蒙************ |
宁**************** |
|
信用 |
良好 |
良好 |
良好 |
|
惩罚 |
无 |
无 |
无 |
|
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
*、商务统计情况
中标候选人 |
推荐中标候选人 |
||
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
宁夏坤承电力工程有限公司 |
|
中标候选人业绩名称 |
*.****华电阿拉善盟右旗 **** 分散式风电项目配套 ** *伏接网工程 *** 线路改造施工 |
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目(*****)施工 |
*.****电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司**** 年 * 次招标采购施工类 |
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年新建生产技改工程施工(* 标段) |
*、****电力(集团)有限责任公司****年第*批政策性保障资金项目(*****)施工 |
*.国网银川供电公司银川 ***** 变电站 *号、*号主变增容扩建工程 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年新建生产技改工程施工(* 标段) |
*、****电力(集团)有限责任公司****年预计划(*****)第*批输变电工程施工招标 |
*.国网宁夏银川供电公司*****掌政变******次设备改造(电气劳务分包) |
|
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年第*批生产技改施工采购项目 |
*.****电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司****年批次外*次招标采购*施工类招标项目(*-*标段) |
*.永宁县*沙源基础项目实施变配电工程(*次) |
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年预计划(****)第*批输变电工程施工 |
*、****电力(集团)有限责任公司****年第*批(**-*****)输变电工程施工 |
*.中部干旱带海原西安供水水源工程变电站和供电线路工程施工招标 * 标段 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批(**-*****)部分输变电工程施工 |
|
*.****油气分公司东胜气田 ** 号集气站配套电力建设项 目工程施工*标段 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目 (**-*****)施工招标 |
|
*.宁夏公路管理中心 **** 年第*批国 省道所涉电力线路迁改工程施工(第 * 标段 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批(**-*****)输变电工程施工标段*
|
|
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目(****)输变电工程施工招标 |
|
|
|
**、****电力(集团)有限责任公司 **** 年(*****)第*批输变电工程、****年第*批固定资产应急项目(*****、*****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、*****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、*****、****)输变电工程施工招标 |
|
|
|
|
**.****博源银根化工有限公司博源*****间隔工程及博源*****线路增补工程项目补充协议 |
|
|
|
**.****灵圣作物科技有限公司**兆瓦全额自发自用新能源送出线路及*****变电站扩建间隔施工 |
|
|
*、否决投标情况
序号 |
投标人 |
否决理由 |
* |
*川同达建设有限公司 |
项目经理张中义无相关业绩,不符合招标文件资格评审要求 |
* |
宁夏宁通电力有限公司 |
项目经理罗瑞业绩的合同签订时间,不符合招标文件中第*条要求的****年**月*日至投标时间为止 |
* |
|
|
注:"×"代表否决 |
*、评委打分情况
评委打分情况及汇总表(公示)
序号 |
投标人名称 |
技术得分 |
商务得分 |
报价得分 |
总得分 |
排名 |
* |
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
宁夏坤承电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
标段名称:紫泥湖****变电站*号电容器更换(消缺)等*项工程
标段编号:*********************** 最高限价:******元
推荐中标候选人 |
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
承建建设集团股份有限公司 |
|
预中标价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
工期 |
合同中约定 |
合同中约定 |
合同中约定 |
|
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
财务状况 |
良好 |
良好 |
良好 |
|
项目负责人 |
姓名 |
冯海东 |
贾建忠 |
王亮亮 |
注册编号 |
蒙 ************ |
蒙************ |
川**************** |
|
信用 |
良好 |
良好 |
良好 |
|
惩罚 |
无 |
无 |
无 |
|
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
*、商务统计情况
中标候选人 |
推荐中标候选人 |
||
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
承建建设集团股份有限公司 |
|
中标候选人业绩名称 |
*.****华电阿拉善盟右旗 **** 分散式风电项目配套 ** *伏接网工程 *** 线路改造施工 |
*.****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目(*****)施工 |
*、****市东阳光化成箔 ***** 变电站主变续建工程 |
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年新建生产技改工程施工(* 标段) |
*.****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目(*****)施工 |
*、芒哈图开闭站 *** *伏升压工程安装工程劳务分包 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年新建生产技改工程施工(* 标段) |
*.****电力集团有限责任公司 **** 年预计划(*****)第*批输变电工程施工 |
*、****市****市第*批“煤改电”配套电网改造项目 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年第*批生产技改施工采购项目 |
*、****电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司****年批次外*次招标采购*施工类招标项目(*-*标段) |
*、****市第*、*批“煤改电”配套电网改造项目施工招标 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年预计划(****)第*批输变电工程施工 |
*、****电力(集团)有限责任公司****年第*批(**-*****)输变电工程施工 |
*、包头供电公司****部“包头市****年第*批清洁取暖配套供电工程”施工招标采购项目 |
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批(**-*****)部分输变电工程施工 |
|
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目 (**-*****)施工招标 |
|
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批(**-*****)输变电工程施工标段*
|
|
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目(****)输变电工程施工招标 |
|
|
|
**、****电力(集团)有限责任公司 **** 年(*****)第*批输变电工程、****年第*批固定资产应急项目(*****、*****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、*****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、*****、****)输变电工程施工招标 |
|
|
|
|
**.****博源银根化工有限公司博源*****间隔工程及博源*****线路增补工程项目补充协议 |
|
|
|
**.****灵圣作物科技有限公司**兆瓦全额自发自用新能源送出线路及*****变电站扩建间隔施工 |
|
|
*、否决投标情况
序号 |
投标人 |
否决理由 |
* |
*川同达建设有限公司 |
项目经理张中义无相关业绩,不符合招标文件资格评审要求 |
* |
宁夏宁通电力有限公司 |
项目经理罗瑞业绩的合同签订时间,不符合招标文件中第*条要求的****年**月*日至投标时间为止 |
* |
河北华能源电力设备有限公司 |
项目经理费志刚无相关业绩,不符合招标文件资格评审要求。 |
注:"×"代表否决 |
*、评委打分情况
评委打分情况及汇总表(公示)
序号 |
投标人名称 |
技术得分 |
商务得分 |
报价得分 |
总得分 |
排名 |
* |
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
承建建设集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
标段名称:*****铁板井等*座 变电站****断路器改造工程等*项工程
标段编号:*********************** 最高限价:******.**元
推荐中标候选人 |
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
乌海市海金送变电工程有限责任公司 |
|
预中标价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
工期 |
合同中约定 |
合同中约定 |
合同中约定 |
|
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
财务状况 |
良好 |
良好 |
良好 |
|
项目负责人 |
姓名 |
蒋丽娟 |
贾建忠 |
齐海平 |
注册编号 |
蒙 ************ |
蒙************ |
蒙************ |
|
信用 |
良好 |
良好 |
良好 |
|
惩罚 |
无 |
无 |
无 |
|
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
*、商务统计情况
中标候选人 |
推荐中标候选人 |
||
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
乌海市海金送变电工程有限责任公司 |
|
中标候选人业绩名称 |
*.****华电阿拉善盟右旗 **** 分散式风电项目配套 ** *伏接网工程 *** 线路改造施工 |
*.****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目(*****)施工 |
*、****电力(集团)有限责任公司****年第*批(**-*****)政策性保障资金项目施工 |
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年新建生产技改工程施工(* 标段) |
*.****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目(*****)施工 |
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年新建生产技改工程施工(* 标段) |
*.****电力集团有限责任公司 **** 年预计划(*****)第*批输变电工程施工 |
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司 **** 年第*批生产技改施工采购项目 |
*、****电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司****年批次外*次招标采购*施工类招标项目(*-*标段) |
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年预计划(****)第*批输变电工程施工 |
*、****电力(集团)有限责任公司****年第*批(**-*****)输变电工程施工 |
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批(**-*****)部分输变电工程施工 |
|
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目 (**-*****)施工招标 |
|
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批(**-*****)输变电工程施工标段*
|
|
|
|
*、****电力(集团)有限责任公司 **** 年第*批政策性保障资金项目(****)输变电工程施工招标 |
|
|
|
**、****电力(集团)有限责任公司 **** 年(*****)第*批输变电工程、****年第*批固定资产应急项目(*****、*****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、*****)输变电工程、**** 年第*批政策性保障资金项目(*****、*****、****)输变电工程施工招标 |
|
|
|
|
**.****博源银根化工有限公司博源*****间隔工程及博源*****线路增补工程项目补充协议 |
|
|
|
**.****灵圣作物科技有限公司**兆瓦全额自发自用新能源送出线路及*****变电站扩建间隔施工 |
|
|
*、否决投标情况
序号 |
投标人 |
否决理由 |
* |
无 |
|
* |
|
|
* |
|
|
注:"×"代表否决 |
*、评委打分情况
评委打分情况及汇总表(公示)
序号 |
投标人名称 |
技术得分 |
商务得分 |
报价得分 |
总得分 |
排名 |
* |
阿拉善金圳电力安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
巴彦淖尔市康立电力安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
乌海市海金送变电工程有限责任公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内通过阿拉善公共资源交易网-质疑、异议和投诉专区向招标代理机构和招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条、第**条等规定和国家发改委等*部委《****项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标须知正文部分关于投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间通过阿拉善公共资源交易网-质疑、异议和投诉专区提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料彩色扫描件。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明彩色扫描件。
招标人:****电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司物资供应处
电 话:****-*******
招标代理:****
电 话:****-*******
****年*月**日
附件:
中标候选人公示.***
***********************
***********************
***********************
***********************

推荐公告
更多-
山东能源集团物资有限公司内蒙古分公司2025年度鲁新煤...
招标单位: 山东能源集团物资有限公司内蒙古分公司
项目金额: 暂未确定
内蒙古 2025-05-28 -
达旗畜牧(内蒙古)达旗场复方布他磷注射液询价公告
招标单位: 鄂尔多斯市东方希望畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
鄂尔多斯 2025-05-28 -
达旗畜牧(内蒙古)达旗场核酸祛除剂询价公告
招标单位: 鄂尔多斯市东方希望畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
鄂尔多斯 2025-05-28 -
乌兰察布市集宁区人民法院关于P-2374(天然翡翠A货...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 612.00元
乌兰察布 2025-05-28 -
鄂尔多斯市东胜区人民法院关于被执行人所有的家具大床三件...
招标单位: 鄂尔多斯市东胜区人民法院
项目金额: 暂未确定
鄂尔多斯 2025-05-28