第十五届中国(温州)国际园林博览会展园及周边配套设施建设工程—园博园建设工程—智能化工程[A3303010410005572001001]
2025-04-16
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目名称:
|
第**届中国(****)国际园林博览会展园及周边配套设施建设工程—园博园建设工程—智能化工程
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
||
招标人:
|
名称:****园博园建设发展有限公司
|
代理机构:
|
名称:****
|
||
地址:****省****市瓯海区娄桥街道玕东村办公楼*层***室-***室
|
地址:****省·****市·鹿城区
|
||||
联系人:****
|
联系人:****
|
||||
电话:***********
|
电话:****-********
|
||||
标段(包)名称:
|
第**届中国(****)国际园林博览会展园及周边配套设施建设工程—智能化工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
||
投标人资格能力要求:
|
[专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程*级]
|
||||
资格审查通过标准:
|
无
|
||||
递交资格预审申请文件数量:
|
**
|
未通过资格审查的数量:
|
**
|
||
未通过资格审查的申请人:
|
中建电子信息技术有限公司;中通服咨询设计研究院有限公司;南京东大智能化系统有限公司;江苏鼎驰电子科技有限公司;润建股份有限公司;北京城建智控科技股份有限公司;****建工设备安装有限公司/北京中科汇联科技股份有限公司;中电科数字技术股份有限公司/上海华讯网络系统有限公司;中建*局集团有限公司/顺丰科技有限公司;中国通信建设第*工程局有限公司/中移系统集成有限公司;中国交通信息科技集团有限公司;中建*局第*建设有限公司;盛云科技有限公司;中建*局第*建设有限公司/中电科数智科技有限公司;中通服建设有限公司/帝杰曼科技股份有限公司;华信咨询设计研究院有限公司;同方股份有限公司/新瑞数城技术有限公司;北京中盛国华工程技术有限公司/东华软件股份公司;中华通信系统有限责任公司;华创电子股份有限公司/华数传媒网络有限公司;杭州迪佛通信股份有限公司/****鸿程计算机系统有限公司;****华是科技股份有限公司/太极计算机股份有限公司;****威星电子系统软件股份有限公司/东软集团股份有限公司;中移建设有限公司/汇智智能科技有限公司;
|
||||
未通过资格审查的原因:
|
未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;申请人未提供****省建筑业企业资质动态核查证明。 申请人提供的*级建造师打印电子证书后,没有手写签名。;未进入前*名;投标承诺书法定代表人未签字或盖章;未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;申请人提供的业绩证明材料时间未能体现****年*月*日以来公共智能化业绩。;未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;未进入前*名;申请人业绩资格要求中提供的业绩项目未体现智能化金额大于等于*****元。;
|
||||
其他公开信息:
|
|
||||
预审时间:
|
****年**月**日
|
预审地点:
|
无
|
||
行政监督机构:
|
****市政务服务局
|
电话:
|
****-********
|
||
信息来源:
|
****市政务服务管理中心
|
接收时间:
|
****-**-** **:**:**
|

展开全文
推荐公告
更多-
衢山镇高涂村通水渠道维修工程招标公告
招标单位: 衢山镇高涂村村民委员会
项目金额: 12.37万元
舟山 2025-05-30 -
湖州师范学院音乐学院智慧琴房设备更新扩建采购项目招标公...
招标单位: 湖州师范学院
项目金额: 48.80万元
湖州 2025-05-30 -
湖州师范学院西校区13幢、14幢学生宿舍修缮项目施工图...
招标单位: 湖州师范学院
项目金额: 21.05万元
湖州 2025-05-30 -
乍浦港区D8泊位新增中水管道工程第二次询价公告
招标单位: 嘉兴市乍浦港口经营有限公司
项目金额: 16.98万元
嘉兴 2025-05-30 -
大同湖东项目阀门采购
招标单位: 浙江菲达电气工程有限公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-30