温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[丰县]白帝河北路建设工程

中标-候选人公示 2025-04-16 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****]****工程

评标结果公示

****工程评标结果公示

根据****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****住房和城乡建设局****工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

. 第*名 第*名 第*名

中标候选人名称

****坤正建设有限公司

****乾元建设有限公司

****锦淮建设有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

陈玉金

贾文*

朱占荣

暂估价(*元)

工程

*.**

材料

*.**

*、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

*

河南通业****有限公司

未提交有效的投标保证金

*、投标报价修正:

*、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

*

****坤正建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

****乾元建设有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*

****锦淮建设有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*

****耀腾建筑工程有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*

****启源建设集团有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*

秩诚建设集团有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*

****永茂****有限

********.**

**.**

*

**.**

*

****亮达建设集团有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*

淮安*洋****有限公司

********.**

**.**

*

**.**

**

****富轩****有限公司

********.**

**.**

*

**.**

**

****强欣建设工程有限公司

********.**

**.**

*

**.**

**

****工冶建设有限公司

********.**

**.**

*

**.**

**

沃达建设集团有限公司

********.**

**.**

*

**.**

**

山东德彰****有限公司

********.**

**.**

*

**.**

**

山东君工****有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*、拟定中标人:****坤正建设有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****住房和城乡建设局

日期:********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验