河北省农村信用社联合社基础软件采购项目标段四(二次)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-市辖区 |
所属行业:**** |
****省农村信用社联合社
基础软件采购项目标段*(*次)
中标候选人公示
标段:****项目标段*(*次) |
|
所属专业:**** |
所属地区:****省****市 |
开标时间:****-*-** **:**:** |
开标地点:****电子开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
(*)中标候选人名单
中标候选人单位名称:北京宇信科技集团股份有限公司
投标价格:*******元(大写:******元整)
实施周期:自合同签订之日起**天内,将本项目所有软件及相应的技术文档、证书等运送至甲方指定地点,自合同签订之日起***天内项目进入试运行,自合同签订之日起***天内项目通过验收。
(*)中标候选人企业业绩
序号 |
业绩(项目)名称 |
招标(买方)单位 |
签订时间 |
业绩金额 |
* |
广发银行信用卡国产化新核心*地*中心建设项目(存储设备)购销合同 |
**** |
****.*.*以后 |
大于****元 |
* |
中国光大银行基础数据平台-高斯开发专项项目 |
中国光大银行股份有限公司 |
****.*.*以后 |
大于****元 |
* |
中信银行股份有限公司与北京宇信科技集团股份有限公司计算机硬件产品采购合同 |
中信银行股份有限公司 |
****.*.*以后 |
大于****元 |
* |
中信银行信用卡中心**** 年云架构升级之基础资源及云计算运维平台项目 |
中信银行股份有限公司 |
****.*.*以后 |
大于****元 |
* |
中信银行股份有限公司与北京宇信科技集团股份有限公司计算机软件产品采购合同 |
中信银行股份有限公司 |
****.*.*以后 |
大于****元 |
* |
光大银行大数据平台软件扩容升级和高级现场服务采购项目软件产品及服务合同 |
中国光大银行股份有限公司 |
****.*.*以后 |
大于****元 |
* |
广发银行国产基础设施云平台项目合同 |
**** |
****.*.*以后 |
大于****元 |
* |
中信银行股份有限公司与北京宇信科技集团股份有限公司计算机硬件产品采购合同 |
中信银行股份有限公司 |
****.*.*以后 |
大于****元 |
* |
中信银行计算机软件产品采购合同 |
中信银行股份有限公司 |
****.*.*以后 |
大于****元 |
** |
中国光大银行基础数据平台-高斯平台开发专项 |
中国光大银行股份有限公司 |
****.*.*以后 |
大于****元 |
** |
光大银行大数据软件订阅及高级现场服务采购项目软件产品及专项服务合同 |
中国光大银行股份有限公司 |
****.*.*以后 |
大于****元 |
** |
广发银行新*代智能客服系统建设项目话务平台许可购置合同 |
**** |
****.*.*以后 |
大于****元 |
** |
中国光大银行大数据软件订阅和原厂服务人天部分采购项目 |
中国光大银行股份有限公司 |
****.*.*以后 |
大于****元 |
** |
(**** 年“宇信科技”*** 台海光服务器设备买卖)项目硬件设备产品买卖合同 |
中国民生银行股份有限公司 |
****.*.*以后 |
大于****元 |
(*)投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
*川融科智联科技有限公司 |
未提供基本账户开户许可证(或基本账户开户行出具的能证明基本账户信息的证明等文件),不通过符合性审查。 |
* |
上海爱可生信息技术股份有限公司 |
不符合招标文件技术部分暗标编制要求,出现加粗字体文字。 |
(*)提出异议的渠道和方式
招标代理机构:****
地址:****市建设南大街***号****师范大学科技园*座**层
联系人:****、张利智
电话:****-********
电子邮箱:******@***.***
(*)其他公示内容
全部投标单位:云南南天电子信息产业股份有限公司、北京宇信科技集团股份有限公司、深圳市华云中盛科技股份有限公司、深圳市紫金支点技术股份有限公司、上海爱可生信息技术股份有限公司、*川融科智联科技有限公司。

推荐公告
更多-
梅花镇东庄小学附属幼儿园室外给排水工程
招标单位: 石家庄市藁城区梅花镇中心校
项目金额: 10.49万元
石家庄 2025-06-04 -
纳尔科公司阀门询价公告
招标单位: 纳尔科公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-04 -
纳尔科公司辅料一批询价公告
招标单位: 纳尔科公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-04 -
06月04日11:00平整次小卷邯郸市恒金供应链管理有...
招标单位: 邯郸市恒金供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-04 -
06月04日11:00平整次小卷邯郸市恒金供应链管理有...
招标单位: 邯郸市恒金供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-04