【结果公告】药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受****县向林镇卫生院的委托,就“药品、耗材、****配送服务供应商比选项目(第*次)”组织比选,评标工作已经结束,中选结果如下:
*、项目信息
项目名称:药品、耗材、****配送服务供应商比选项目(第*次)
项目编号:****(****)***
项目联系人:**** ;联系方式:***********
*、比选单位信息
单位名称:****县向林镇卫生院
单位地址:****县向林镇卫生院
单位联系方式:**** ***********
*、代理机构信息
代理机构全称:****
代理机构地址:****市*象汇佳乐金街空中商铺*单******楼****号(华升南路旁)
代理机构联系方式:**** ****-*******
*、无效供应商名单及原因
****鹭燕医药有限公司:未按要求提供缴纳社会保障资金的有效证明材料
*、中选信息
本项目比选公告日期:****年*月*日
中选日期:****年*月**日
第*包:入围*家
中选人*:重药控股(****)有限公司 单价汇总金额:*****.******
中选人*:上药控股****有限公司 单价汇总金额:*****.******
中选人*:****天植中药股份有限公司 单价汇总金额:*********
第*包:入围*家
中选人*:国药集团****省川南医疗器械有限公司 单价汇总金额:*****.** ****
中选人*:****坤创医药科技有限公司 单价汇总金额:*****.** ****
中选人*:*****州通医药有限公司 单价汇总金额:*****.******
*、其它补充事宜:结果公告期限为*个工作日。

推荐公告
更多-
蓬溪县2025年中央和省级水利发展资金农村饮水工程维修...
招标单位: 蓬溪赤源水务投资有限公司
项目金额: 暂未确定
遂宁 2025-06-04 -
四川锦程消费金融有限责任公司关于【锦程消费】关于杨某-...
招标单位: 四川锦程消费金融有限责任公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-04 -
成都市龙泉驿区“安全生产月”宣传服务项目比选公告
招标单位: 成都市龙泉驿区应急管理局(已撤销)(成都经济技术开发区应急管理局(已撤销))
项目金额: 5.00万元
成都 2025-06-04 -
四川锦程消费金融有限责任公司关于【锦程消费】关于张某发...
招标单位: 四川锦程消费金融有限责任公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-04 -
[公开比选]铁塔能源有限公司四川分公司2025年电动车...
招标单位: 中国铁塔股份有限公司四川省分公司
项目金额: 135.55万元
成都 2025-06-04