中国铁塔股份有限公司保山市分公司2025年B07号采购项目(二次)成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
【****】受中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司****市分公司****年***号采购项目(*次)】进行国内公开比选。成交候选人结果如下:
*、项目编号:*************-*
*、项目名称:中国铁塔股份有限公司****市分公司****年***号采购项目(*次)
*、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间)
*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,现已完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。
经评审【****水网智慧科技有限公司】综合得分排名第*,推荐为第*成交候选人;【*川江河连网科技有限公司 】综合得分排名第*,推荐为第*成交候选人。
*、成交候选人:
评审委员会按照比选文件载明的成交候选人的推荐原则,推荐第*名至第*名的参选人为成交候选人,成交候选人如下:
第*成交候选人:【****水网智慧科技有限公司】(信用代码:******************)
含税总价:******.**元。
供货及安装交付:自合同签订之日起**天内供货及安装交付。
质量:合格,达到国家、行业标准规定及本项目技术规范书的要求。
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:符合比选文件规定的资格能力条件。
第*成交候选人:【*川江河连网科技有限公司】(信用代码:******************)
含税总价:******.**元。
供货及安装交付:自合同签订之日起**天内供货及安装交付。
质量:合格,达到国家、行业标准规定及本项目技术规范书的要求。
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:符合比选文件规定的资格能力条件。
*、否决情况:
序号 |
参选人名称 |
未通过初步评审原因 |
* |
南昌敏文科技有限公司 |
参选人报价表中分项报价“太阳能板”的含税报价与不含税报价存在计算错误,根据比选文件修正原则修正后的含税报价超过最高限价,不满足响应性评审商务报价的要求。 |
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、****、中国铁塔电子采购平台发布。
*、公示期:****年**月**日至****年**月**日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** (招标代理) 投诉电话:***********
黄老师 (业主代表) 投诉电话:(****)********,***********
接收邮箱:***********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)异议未在规定时限内提出的;
(*)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
**、招标代理公司及联系方式:
招标代理公司:****
地址:浙江省杭州市滨江区春波路***号
联系人:****
电话:***********
采购人:中国铁塔股份有限公司****省分公司
采购代理机构:****
****年**月**日
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

推荐公告
更多-
2025年新迎一小二部零星修缮项目(校园教室及功能室门...
招标单位: 昆明市盘龙区新迎第一小学
项目金额: 39.37万元
昆明 2025-06-03 -
红河州矿产资源开发利用水平调查评估服务项目竞争性磋商公...
招标单位: 红河哈尼族彝族自治州自然资源和规划局
项目金额: 16.00万元
红河哈尼族 2025-06-03 -
昆明医科大学公共卫生学院精准营养与公共健康设备采购项目...
招标单位: 昆明医科大学
项目金额: 86.48万元
昆明 2025-06-03 -
QJZC2025-C2-00573-YYZX-0024...
招标单位: 宣威市人民政府复兴街道办事处
项目金额: 106.00万元
曲靖 2025-06-03 -
中铁建工集团有限公司昆明长水国际机场改扩建工程航站区及...
招标单位: 中铁建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
昆明 2025-06-03