广东省地质灾害风险防控关键技术研究项目(2025年)(合同包1)中标公告(项目编号:DZHJ-2025FW-02)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(野外站科学观测系统建设(****年)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
北京江云智能科技有限公司 | 北京市朝阳区将台路*号**号楼***室 | *,***,***.**元 |
合同包*(野外站科学观测系统建设(****年)):
货物类(北京江云智能科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 地质勘探、钻采及人工地震仪器 | 地质勘探、钻采及人工地震仪器 | 江云智能 | ****-****等 | *.****(项) | *,***,***.**** | *,***,***.**** |
张伟(采购人代表)、梁国强、黄印欣、李建辉、谢辉
代理服务收费标准 |
*、以采购预算为基数,按照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[****]****号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)、《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)的规定收取;*、与采购人协议有另行规定的,按协议规定收取;*、实际发生有咨询论证费用的,按照实际发生的咨询论证费用收取(如有);*、*签多年的服务类项目,按照每年度预算为基数计算单*年度服务费,再按照年度数收取,中标后*次性付款。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(****) | 收取对象 |
* | 野外站科学观测系统建设(****年) | *.**** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(野外站科学观测系统建设(****年)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北京江云智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
北京天玑科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
北京中弘泰科科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
广西洛梵科技股份有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳社会保险凭据 |
名称:****省地质环境监测总站
地址:****市****大道北***号
联系方式:***-********
名称:****
地址:****市天河区体育西路***号中石化大厦*塔***-***房
联系方式:***-********
项目联系人:****
电话:***-********-***
****
****年**月**日
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****项目(****年) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****省地质环境监测总站 | ||
行政区域 | ****省 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | **** | ||
总中标金额 | ¥***.****** ****(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ***-********-*** | ||
采购单位 | ****省地质环境监测总站 | ||
采购单位地址 | ****市****大道北***号 | ||
采购单位联系方式 | ***-******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****市天河区体育西路***号中石化大厦*塔***-***房 | ||
代理机构联系方式 | ***-******** | ||
附件: | |||
附件* | |||
附件* |

推荐公告
更多-
车牌号为粤BAD6067蔚来牌新能源汽车
招标单位: 湖南省长沙县人民法院
项目金额: 8.50万元
深圳 2025-06-11 -
深圳市瑞晟拍卖有限公司关于全新带包装两台【富士电机制冷...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-11 -
广东省乳源瑶族自治县乳城镇沿江东路景江花园公路局小区6...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 364.00万元
韶关 2025-06-11 -
东莞市虎门镇兰苑大厦B608房的房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 66.16万元
东莞 2025-06-11 -
广州市荔湾区华侨小学2025年06月政府采购意向
招标单位: 广州市荔湾区华侨小学
项目金额: 1.00万元
广州 2025-06-11