温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

包头市第九十三中学新建教学楼、食堂项目包头市第九十三中学新建教学楼、食堂项目工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-16 纠错
项目编号: A1502002025022402001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市第***中学新建教学楼、食堂项目工程施工 中标候选人公示
招标编号: ***********************
*、 标段概况:

标段名称:****市第***中学新建教学楼、食堂项目工程施工

标段编号***********************

开标时间****-**-** **:**

开标地点****市公共资源交易中心*楼不见面开标室

公示期****年***日至****年***

*、 中标候选人基本情况:

单位名称

投标报价(元)

质量标准

工期

项目经理

候选人排名

中交建筑集团华

中建设有限公司

********

达到《中华人民共和国工程施工质量验收规范》合格标准

***日历天

周建业

*

****志信建筑

工程有限公司

********.**

达到《中华人民共和国工程施工质量验收规范》合格标准

***日历天

刘丹

*

****市第*建筑

有限责任公司

********.**

达到《中华人民共和国工程施工质量验收规范》合格标准

***日历天

邬乐乐

*

*、 提出异议的渠道和方式:

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内以书面形式提出向招标人或招标代理机构提出,并明确异议事项及事实依据及法律依据,逾期将不再受理。

*、 其他公示内容:

*.企业得分的全部类似项目业绩

中交建筑集团华中建设有限公司

序号

项目名称

建设单位

金额

*

巩义市站街镇王沟安置区***项目工程总承包

巩义市站街镇人民政府

*********元

*

****和林格尔新区智能制造产业园项目*期*标段施工总承包

****和林格尔新区产业发展有限公司

********.**元

*

震泽睦邻中心项目(暂定名) 工程总承包

无锡太湖新城城市发展有限公司

*********.**元

*

景德镇市第*职业学校建设项目设计采购施工总承包

景德镇市昌南教育文化产业发展有限责任公司

*********.**元

****志信建筑工程有限公司

序号

项目名称

建设单位

金额

*

宁城县大城子蒙古族中学学生宿舍扩建项目

宁城县大城子蒙古族中学

*******.**元

*

宁城县蒙古族小学幼儿园建设项目

宁城县苏木皋民族联合小学

*******.**元

*

巴彦淖尔市乌拉特中旗第*小学建设项目施工标段

乌拉特中旗教育局

********.**元

*

伊金霍洛旗第*小学扩建****项目施工

伊金霍洛旗政府投资项目代建中心

********.**元

*

喀喇沁旗蒙古族实验小学综合楼新建项目施工

喀喇沁旗蒙古族实验小学

*******.** 元

*

武川县第*小学综合楼建设项目

武川县第*小学

********.** 元

*

喀喇沁旗锦山第*小学教学楼新建项

目施工

喀喇沁旗锦山第*小学

********.**元

****市第*建筑有限责任公司

序号

项目名称

建设单位

金额

*

国道 ***线乌里雅斯太至额吉淖尔段

公路房建工程

国道 ***线乌里雅斯太至额吉淖尔段公路建设项目管理办公室

********.**元

*

满都拉口岸智能物流园区(*期)建设项

目办公楼、化验室工程

易达云集智慧物流(达茂旗)有限公司

********.**元

*

现代牧业(乌拉特前旗)有限公司新建牧

场施工工程*标段

现代牧业(乌拉特前旗)有限公

*********.** 元

*

****市军队离休退休干部休养所新建活动用房及改造项

****市军队离休退休干部休养所

*******.**元

*

乌拉特后旗东升庙温泉康旅项目***

总承包工程

****东升庙温泉康养旅游发展有限公司

*********.**元

*

****沣晟泰新材料有限公司年产 ****吨间位芳纶纤维项目(*期)*** 总

承包

****沣晟泰新材料有限公司

*********.**元

*

****市新时代幼儿园原址新建项目工程施工

****市新时代幼儿园

********.**元

*

****科技大学****医学院** 号、**

号学生宿舍楼

****科技大学****医学院

********.** 元

*.企业得分的全部获奖工程项目

中交建筑集团华中建设有限公司

序号

获得奖项

获奖时间

颁发部门









****志信建筑工程有限公司

序号

获得奖项

获奖时间

颁发部门

*

****年度****市建筑业优秀施工企业

****.*.*

****市住房和城乡建设局

*

****年度****市诚信建筑业施工企业

****.*.*

****市住房和城乡建设局

****市第*建筑有限责任公司

序号

获得奖项

获奖时间

颁发部门

*

****年度****市建筑业优秀施工企业

****.*.*

****市住房和城乡建设局

*

****年度****市诚信建筑业施工企业

****.*.*

****市住房和城乡建设局

*、否决的投标人名单以及否决理由

****云柯建设工程有限公司

废标理由:不符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,未提供项目经理无在建证明。

*、 公告发布媒介

本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(*****://**********.*************.***/)、****自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**/)、****自治区****市公共资源交易网(*****://******.***.***.**/****/**********/*****.****/)、****市公共资源交易网(****://***.********.**)、****市公共资源交易中心大屏上发布

*、 监督部门:

****市住房和城乡建设局

*、 联系方式:
招标人:****市青山区教育局
联系人:****
电话: ****-*******
招标代理机构:**** 和誉建设项目管理有限责任公司
联系人: ****
电话: ****-*******


项目名称
****市第***中学新建教学楼、食堂项目****市第***中学新建教学楼、食堂项目工程施工中标候选人公示
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************
获取中标候选人公示开始时间
获取中标候选人公示结束时间
开标地点
开标时间
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验