包钢股份仓储中心原燃料一部螺旋卸车机升级改造项目包钢股份仓储中心原燃料一部螺旋卸车机升级改造项目施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
****受****包钢钢联股份有限公司的委托,对****项目施工, 标段编号为***********************进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。
特此公示
中标候选人:
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****广厦建安工程有限责任公司 |
朔方集团有限公司 |
包钢西北创业建设有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
张国强 |
王伟虎 |
丰永利 |
工期(天) |
***日历天 |
***日历天 |
合同签订后***天内完工,完工后**天内竣工 |
*.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****广厦建安工程有限责任公司 |
项目经理 |
张国强 |
项目经理 |
****************** |
建筑工程专业*级建造师 |
蒙**************** |
朔方集团有限公司 |
项目经理 |
王伟虎 |
项目经理 |
****************** |
建筑工程专业*级建造师 |
宁**************** |
包钢西北创业建设有限公司 |
项目经理 |
丰永利 |
项目经理 |
****************** |
建筑工程专业*级建造师 |
蒙**************** |
*.中标候选人企业业绩:
****广厦建安工程有限责任公司
序号 |
项目名称 |
发包人名称 |
合同金额 |
项目经理 |
* |
包钢*****连轧无缝管热处理生产线项目工程 |
****包钢钢联股份有限公司 |
********.**元 |
师同军
|
* |
包钢*****连轧无缝管生产线工程 |
****包钢钢联股份有限公司 |
*********.**元 |
赵建刚 |
* |
中天绿色精品钢(通州湾海门港片区)项目炼铁工程标段***总承包项目*、*号高炉热风炉系统 |
中天钢铁集团(南通)有限公司 |
********.**元
|
赵永达
|
* |
无缝厂新建***无缝钢管热处理工程 |
****包钢钢联股份有限公司 |
*********.**元
|
赵建刚
|
包钢西北创业建设有限公司
序号 |
项目名称 |
发包人名称 |
合同金额 |
项目经理 |
* |
****年炼铁厂*#高炉大修工程-综合水泵房以及热风炉改造 |
****包钢钢联股份有限公司 |
********.**元
|
王文秀
|
* |
****年炼铁厂*#高炉大修工程-北出铁场改造及设备安装等 |
****包钢钢联股份有限公 司 |
********.**元
|
韩友全
|
* |
****包瀜环保新材料有限 公司碳化法钢铁渣综合利用 项目(*期*阶段)***吨示范产业化项目总承包合同 |
****包瀜环保新材料有限 公司 |
********.**元
|
丰永利
|
* |
炼铁厂****年*#高炉中修 |
****包钢钢联股份有限公司 |
********.**元
|
丰永利 |
*.联系方式 :
招标人:****包钢钢联股份有限公司
地址:********市昆区河西工业区
邮编:******
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地址:********市昆区河西工业区(钢铁大街与*号路交叉路口北侧***米)
邮编:******
联系人:****
电话:****-*******/****-*******
*.否决投标人投标的原因及依据:
详见招标文件“第*章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第*章 投标人须知”。
否决原因:
(*)中铁***局集团有限公司 废标理由:清单符合性检查异常
(*)中国**冶金建设集团有限公司 废标理由:清单符合性检查、其他项目符合性检查、取费检查异常
(*)河北冶金建设集团有限公司 废标理由:投标保证金未缴纳
(*)河北省第*建筑工程有限公司 废标理由:取费检查异常
*.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
详见招标文件“第*章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第*章 投标人须知”。
*.提出异议的渠道和方式:
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
*.发布媒体:
****自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**/)、中国招标投标公共服务平台(*****://**********.*************.***/)、****市公共资源交易网(****://***.********.**)、****市公共资源交易中心大屏

推荐公告
更多-
河北知云拍卖:内蒙古自治区包头市2014年丰田汉兰达(...
招标单位: 丰田汉兰达
项目金额: 暂未确定
包头 2025-06-04 -
内蒙古鄂尔多斯厨房成套设备(含不锈钢)拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
鄂尔多斯 2025-06-04 -
内蒙古兴安农垦现代设施农业产业园项目EPC工程总承包招...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
内蒙古 2025-06-04 -
凉城县鸿茅镇排水防涝管网更新改造项目劳务服务项目(二标...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
乌兰察布 2025-06-04 -
克什克腾旗红山军马场三处不动产里面的案涉物品(床、床垫...
招标单位: 赤峰市红山区人民法院
项目金额: 2.62万元
赤峰 2025-06-04