国家税务总局成都市温江区税务局2025-2027年食堂食材配送采购项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*****-**********(招标文件编号:*****-**********)
*、项目名称:国家税务总局****市****区税务局****-****年食堂****采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:****市新津县花桥镇马王村*组**号
中标(成交)金额:*.*******(****)
*、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | **** | 国家税务总局****市****区税务局****-****年食堂****服务 | 保障****市****区税务局战备渠办公区、国家税务总局****市****区税务局*河路办公区以上地点国家税务总局****市****区税务局食堂正常运行的食材采购及配送。 | 详见招标文件。 | 服务期*年,合同*年*签,具体以签订的合同时间为准。 | 详见招标文件。 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
宋光荣、陈静、洪绍江、高静、曾建红(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:*.收取标准:招标代理服务费以成本加合理利润为原则,以采购预算金额为计费基数乘以年限收费,共计人民币*****元。*.收费依据:参照国家计委《计价格【****】****号》及国家发展改革委《发改办价格【****】***号》收费标准差额累积计算。*.由中标单位在领取中标通知书之前支付。
本项目代理费总金额:*.****** ****(人民币)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其它补充事宜
本项目共*家投标单位参与投标,*家通过资格审查和符合性审查。其中:
****华*顺商贸有限公司未通过资格性审查,原因如下:供应商资格、资质性其他类似效力要求承诺法人或授权委托人未签字。
中标单位:****
得分:**.**分
中标金额(结算率):**%
本项目预算:*******/年,*年共计*******。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:国家税务总局****市****区税务局
地址:****市****区战备渠北路***号
联系方式:**** ***-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市金牛区*环路北*段**号环球广场****室
联系方式:**** ***-********/***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话: ***-********
公告信息: | |||
采购项目名称 | 国家税务总局****市****区税务局****-****年食堂****采购项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务,服务/商务服务/批发服务/农畜产品批发服务 |
||
采购单位 | 国家税务总局****市****区税务局 | ||
行政区域 | ****区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 宋光荣、陈静、洪绍江、高静、曾建红(采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥*.****** ****(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ***-******** | ||
采购单位 | 国家税务总局****市****区税务局 | ||
采购单位地址 | ****市****区战备渠北路***号 | ||
采购单位联系方式 | **** ***-******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****市金牛区*环路北*段**号环球广场****室 | ||
代理机构联系方式 | **** ***-********/*********** | ||
附件: | |||
附件* | (发布稿)****区食堂食材招标文件-国家税务总局****市****区税务局****-****年食堂****采购项目.*** | ||
附件* | *.玛王-中小企业声明函.*** |

推荐公告
更多-
2025年度彭州市农业农村局微信公众号及外宣工作合作协...
招标单位: 彭州市农业农村局
项目金额: 14.00万元
成都 2025-06-05 -
水质检测服务项目询价公告
招标单位: 遂宁市鑫宇自来水有限公司
项目金额: 暂未确定
遂宁 2025-06-05 -
杭州文化产权交易所有限公司关于20000股,四川鑫炬矿...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-05 -
武胜县智慧桑蚕大数据平台采购项目
招标单位: 武胜县农业机械和蚕桑产业服务中心
项目金额: 100.00万元
广安 2025-06-05 -
柬埔寨正道
招标单位: 太原锅炉集团电力工程有限公司
项目金额: 暂未确定
广元 2025-06-05