2025年G315线老茫崖至油沙山段公路养护工程YHSG2标段施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****年****线老****至油沙山段公路养护工程 |
|||||||||
招标编号 |
****-*** * -** * |
招标人名称 |
****省海西公路总段 |
联系电话 |
****-******* |
|||||
代理机构名称 |
**** |
联系电话 |
****-******* |
|||||||
开标时间 |
*** * 年* * 月 ** 日**时**分 |
开标地点 |
****省政务服务监督管理局*号 开标 室 |
|||||||
公示期限 |
** ** 年 ** 月 ** 日~** ** 年 ** 月 ** 日 |
|||||||||
第 * 中标候选人 |
****省果洛公路****有限公司 |
投标报价(元) |
******** .** |
施工工期 |
*** 日历天 |
|||||
企业业绩 |
* ***线黑泉水库至扁都口(省界)段养护工程*合同段 |
|||||||||
质量要求 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
|||||||||
安全目标 |
满足国家、省级交通运输主管部门及 招标 人的相关规定。 |
|||||||||
项目经理 |
何兴华 |
注册证书号码 |
青************* *** |
|||||||
项目经理业绩 |
* ***线黑泉水库至扁都口(省界)段养护工程*合同段 |
|||||||||
项目总工 |
黎瑞环 |
|||||||||
项目总工业绩 |
* ***线黑泉水库至扁都口(省界)段养护工程*合同段 |
|||||||||
第 * 中标候选人 |
****省湟源公路****有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
施工工期 |
***日历天 |
|||||
企业业绩 |
西宁南绕城公路东延柳湾互通至平安东段公路工程***标段 |
|||||||||
质量要求 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
|||||||||
安全目标 |
满足国家、省级交通运输主管部门及 招标 人的相关规定。 |
|||||||||
项目经理 |
焦志波 |
注册证书号码 |
青***** *********** |
|||||||
项目经理业绩 |
西宁南绕城公路东延柳湾互通至平安东段公路工程***标段 |
|||||||||
项目总工 |
李积连 |
|||||||||
项目总工业绩 |
西宁南绕城公路东延柳湾互通至平安东段公路工程***标段 |
|||||||||
第 * 中标候选人 |
****省兴利公路桥梁工程有限公司 |
投标报价(元) |
******** .** |
施工工期 |
***日历天 |
|||||
企业业绩 |
省道***线*道沟兵站***岔口至治多段公路改建工程路面及交通安全设施(****-*标) |
|||||||||
质量要求 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
|||||||||
安全目标 |
满足国家、省级交通运输主管部门及 招标 人的相关规定。 |
|||||||||
项目经理 |
刘国仓 |
注册证书号码 |
青***** *********** |
|||||||
项目经理业绩 |
省道***线*道沟兵站***岔口至治多段公路改建工程路面及交通安全设施(****-*标) |
|||||||||
项目总工 |
谷勇海 |
|||||||||
项目总工业绩 |
省道***线*道沟兵站***岔口至治多段公路改建工程路面及交通安全设施(****-*标) |
|||||||||
被否决 投标单位 |
单位 名称 |
被否决原因 |
||||||||
****省海南天和路桥工程有限公司 |
投标人递交的投标保证金,未按招标文件规定的填写 。 |
|||||||||
****兴远建设工程有限公司 |
根据本项目招标文件评标办法前附表*.*.*条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前*名。 |
|||||||||
****省海东公路****有限公司 |
根据本项目招标文件评标办法前附表*.*.*条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前*名 。 |
|||||||||
****志合建设工程有限公司 |
投标人递交的投标保证金,未按招标文件规定的填写 。 |
|||||||||
****省海西公路桥梁工程有限公司 |
根据本项目招标文件评标办法前附表*.*.*条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前*名 。 |
|||||||||
****浩霖建筑工程有限公司 |
投标人递交的投标保证金,未按招标文件规定的填写 。 |
|||||||||
****东泉建设工程有限公司 |
根据本项目招标文件评标办法前附表*.*.*条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前*名 。 |
|||||||||
尚德建设集团有限公司 |
投标人递交的投标保证金,未按招标文件规定的填写 。 |
|||||||||
****庆华交通建设工程有限公司 |
根据本项目招标文件评标办法前附表*.*.*条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前*名 。 |
|||||||||
安徽天建建设集团有限公司 |
投标人递交的投标保证金,未按招标文件规定的填写 。 |
|||||||||
监督单位 |
****省交通运输厅 |
|||||||||
电?话:****-*** **** |

推荐公告
更多-
西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目标段一
招标单位: 西宁水利水电建设开发有限责任公司
项目金额: 3263.92万元
西宁 2025-06-07 -
西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目标段二
招标单位: 西宁水利水电建设开发有限责任公司
项目金额: 3189.56万元
西宁 2025-06-07 -
西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目标段三
招标单位: 西宁水利水电建设开发有限责任公司
项目金额: 4088.36万元
西宁 2025-06-07 -
西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目监理标段二
招标单位: 西宁水利水电建设开发有限责任公司
项目金额: 77.66万元
西宁 2025-06-07 -
西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目监理标段一
招标单位: 西宁水利水电建设开发有限责任公司
项目金额: 121.47万元
西宁 2025-06-07