2025年G315线老茫崖至油沙山段公路养护工程YHSG1标段施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****年****线老****至油沙山段公路养护工程 |
|||||||||
招标编号 |
****-****-*** |
招标人名称 |
****省海西公路总段 |
联系电话 |
****-******* |
|||||
代理机构名称 |
**** |
联系电话 |
****-******* |
|||||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
****省政务服务监督管理局*号 开标 室 |
|||||||
公示期限 |
****年**月* * 日 ~ ****年**月* * 日 |
|||||||||
第 * 中标候选人 |
****省兴利公路桥梁工程有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
施工工期 |
*** 日历天 |
|||||
企业业绩 |
****贵南至乌兰公路茶卡至察汗诺段工程 |
|||||||||
质量要求 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。 |
|||||||||
安全目标 |
满足国家、省级交通运输主管部门及招标人的相关规定。 |
|||||||||
项目经理 |
刘国仓 |
注册证书号码 |
青**************** |
|||||||
项目经理业绩 |
省道***线*道沟兵站***岔口至治多段公路改建工程路面及交通安全设施(****-*标) |
|||||||||
项目总工 |
谷勇海 |
|||||||||
项目总工业绩 |
省道***线*道沟兵站***岔口至治多段公路改建工程路面及交通安全设施(****-*标) |
|||||||||
第 * 中标候选人 |
****第*路桥建设有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
施工工期 |
*** 日历天 |
|||||
企业业绩 |
****省牙什尕至同仁公路工程吾屯至同仁县城连接线工程施工 |
|||||||||
质量要求 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。 |
|||||||||
安全目标 |
满足国家、省级交通运输主管部门及招标人的相关规定。 |
|||||||||
项目经理 |
周 彬 |
注册证书号码 |
青**************** |
|||||||
项目经理业绩 |
****省牙什尕至同仁公路工程吾屯至同仁县城连接线工程施工 |
|||||||||
项目总工 |
包坎琸 |
|||||||||
项目总工业绩 |
****省牙什尕至同仁公路工程吾屯至同仁县城连接线工程施工 |
|||||||||
第 * 中标候选人 |
****省果洛公路****有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
施工工期 |
***日历天 |
|||||
企业业绩 |
****线黑泉水库至扁都口(省界)段养护工程*合同段 |
|||||||||
质量要求 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。 |
|||||||||
安全目标 |
满足国家、省级交通运输主管部门及招标人的相关规定。 |
|||||||||
项目经理 |
何兴华 |
注册证书号码 |
青**************** |
|||||||
项目经理业绩 |
****线黑泉水库至扁都口(省界)段养护工程*合同段 |
|||||||||
项目总工 |
黎瑞环 |
|||||||||
项目总工业绩 |
****线黑泉水库至扁都口(省界)段养护工程*合同段 |
|||||||||
被否决 投标单位 |
单位名称 |
被否决原因 |
||||||||
****省海南天和路桥工程有限公司 |
投标人递交的投标保证金,未按招标文件规定的格式填写。 |
|||||||||
****省海西公路桥梁工程有限公司 |
根据本项目招标文件评标办法前附表*.*.*条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前*名。 |
|||||||||
****庆华交通建设工程有限公司 |
根据本项目招标文件评标办法前附表*.*.*条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前*名。 |
|||||||||
****省海东公路****有限公司 |
根据本项目招标文件评标办法前附表*.*.*条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前*名。 |
|||||||||
****省湟源公路****有限公司 |
根据本项目招标文件评标办法前附表*.*.*条款约定:该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前*名。 |
|||||||||
监督单位 |
****省交通运输厅 |
|||||||||
电?话:****- ******* |

推荐公告
更多-
青海百货有限责任公司劳务承包服务采购(第二次)
招标单位: 青海百货有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-07 -
青海盐湖蓝科锂业股份有限公司动力车间五台40T天然气锅...
招标单位: 青海盐湖蓝科锂业股份有限公司
项目金额: 50.00万元
西宁 2025-06-07 -
青海盐湖机电装备技术有限公司劳务外包业务(第二次)招标...
招标单位: 青海盐湖机电装备技术有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-07 -
青海盐湖智运物流有限公司网络改造项目(第二次)招标公告
招标单位: 青海盐湖智运物流有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-07 -
万仁热电公司-城北电厂-轴承07采购公告
招标单位: 高密万仁热电有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-07