编号: ****[****]***号 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **** 的 ****工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
中州梦建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
徐超 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****睿涛建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
马干 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****顺聚达工程建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
孔爱民 |
|
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
林汇建设有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
* |
河南江梦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
* |
河南豫米建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
* |
中海华祥建设发展有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
* |
****德巨建设工程有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
* |
****龙马电子科技有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
* |
****团联建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
****博诚揽晟建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
****禾源晟然建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
****山禾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
****市奥援建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
****沪弘装饰集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
****政联建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
****大楚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
****臻烁建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南海马建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****旭拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****天玺装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
前程建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****弘得誉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
** |
*****德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****宝泰智慧消防技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****奥超建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****东昂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****焕鹏建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****紫瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****琦至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
恒隆通信技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****永立建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****顺聚达工程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南中鲲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
林隆建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****西楚消防集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****平安消防集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
******伟建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
******建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****金建建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****利华消防检测技术服务有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****浩辉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南省春晓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****鸿鸣达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
徐州市中宇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
中筑宁泰建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
林耘建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
鼎*丰建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****路泰建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
固川建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江西省第*建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
安徽*联建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****荣耀建设 (集团)有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
*鲸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****建盛消防设备安装有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****冠亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****瑞港建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
林竣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****苏睿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南泽洲建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****嘉合消防工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****丰泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
中州梦建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****瑾瑜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****中江建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****瑞天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南博渠工程技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
林孚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南*图建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****楠旺建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
*赢建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****中装建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****杰安消防工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南濮工建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
双建建设股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****力达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****沪港装饰集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
博盛建设集团股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
山东信蓝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南水诚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
*川省凯锐建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
中达丰集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
浙江至信建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****通业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南筑振建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****文丞建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****睿涛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****山泽建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
****轩盛建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:中州梦建设集团有限公司 |
|
*、备注: |
本评标结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:**** |
日期: ****年**月**日 |