新疆交通建设集团股份有限公司新疆新和至拜城铁路项目总承包EPC(一标段)桥涵及路堤防护工程劳务服务采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司****新和至****铁路项目总承包***(*标段)桥涵及路堤防护工程劳务服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | 山东凯鑫建设工程有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | 乌鲁木齐仲恒峰泰建筑工程劳务有限责任公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****坤厚建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | 丰都县诚晟建筑劳务有限公司 | ********.* | **.** |
第*成交候选人 | *川远疆创建筑工程有限公司 | ********.* | **.** | |
第*成交候选人 | *川省宏信安建筑劳务有限公司 | ********.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | ****金安*达建设工程有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | 河南鑫淇恒建设工程有限公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****佳盛诚信建设工程有限公司 | ********.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | ****精鑫建设工程有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | 山东和讯建设工程有限公司 | ********.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | ****广源祥建筑劳务有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | *川远疆创建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | 宿州劳*建筑工程有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | *川省宏信安建筑劳务有限公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | 山东和讯建设工程有限公司 | ********.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | 江西同泽建筑工程有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | 河南鑫淇恒建设工程有限公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | 河南省广通路桥建设工程有限公司 | ********.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | ****互通建设工程有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | 河南鑫淇恒建设工程有限公司 | ********.* | **.** | |
第*成交候选人 | 河南省广通路桥建设工程有限公司 | ********.** | **.** |
其他评审情况:
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | ****聚信蓝领工程服务有限公司 | 提供业绩未符合采购文件要求 | 未符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
* | * | 山丹县*仕衡通劳务服务有限责任公司 | 防水层单价超过限价 | 未符合第*章第*.*款规定 |
* | * | 湖南悦信建筑工程有限公司 | 电子响应文件未提供固化清单*****报价表 | 未符合第*章*.*.*项的规定 |
* | 伊犁山林劳务服务有限公司 | 纸质响应文件提供*正*副电子响应文件未提供固化清单*****报价表 | 未符合第*章*.*.*项的规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司****新和至****铁路项目总承包***(*标段)项目经理部
联 系 人:**** 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:范悦诚 **** 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司 ****新和至****铁路项目总承包***(*标段)项目经理部
****年**月**日

推荐公告
更多-
【沈阳设计院】新疆宜化矿业有限公司五彩湾矿区一号露天煤...
招标单位: 中煤科工集团沈阳设计研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-05-19 -
新疆九鼎轩拍卖有限公司:温宿县太阳红果业农民专业合作社...
招标单位: 温宿县太阳红果业农民专业合作社
项目金额: 暂未确定
阿克苏 2025-05-19 -
【新疆华电乌鲁木齐制储加氢一体化消防及供水设备】谈判采...
招标单位: 华电科工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-05-19 -
华电阜康热电有限公司入厂煤和入炉煤采制样装置性能检测项...
招标单位: 华电阜康热电有限公司
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-05-19 -
询价单035(药柱压制工序模套加温装置技术改造)202...
招标单位: 新疆天河化工有限公司库车分公司
项目金额: 暂未确定
阿克苏 2025-05-19