成都高新区朝阳小学食堂用品采购项目比选结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****高新区****项目
比选结果公告
(*)通过资格审查的供应商名单:****、****点金厨房设备有限公司;
(*)未通过资格审查的供应商名单及原因:****喜锐达酒店用品有限公司 原因:法定代表人授权书法定代表人未签字;成华区鑫语瑞商贸部 原因:法定代表人授权书法定代表人未签字。
(*)评审结果:有效供应商不足*家,本项目终止采购,待重新组织采购活动。
(*)联系方式
比选人:****高新区朝阳小学
地 址:****省****市****区中和街道康和路***号
联 系 人:****
联系电话:***-********
采购代理机构:****
地址:****省****市吉泰*路***号天合凯旋广场*栋****、****、****号
邮编:******
联系人---项目负责人(采购文件解答、询问、质疑咨询):****、邱楠林
联系人---项目协助(采购过程咨询):何纪龙
联系电话:***-********
联系邮箱:*********@**.***

推荐公告
更多-
成都市人民政府国防动员办公室空调残件、电视、镜头等
招标单位: 成都市公共资源交易服务中心(成都市政府采购中心)
项目金额: 2050.00元
成都 2025-05-28 -
四川公司白马公司煤仓清理询价采购
招标单位: 四川白马循环流化床示范电站有限责任公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-28 -
四川公司白马公司#61机组炉内清焦服务询价采购
招标单位: 四川白马循环流化床示范电站有限责任公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-28 -
成都东部新区空港新城智慧物链置业有限公司成都东部新区八...
招标单位: 成都市公共资源交易服务中心(成都市政府采购中心)
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-28 -
成都市泰恒华锐实业有限公司温江区金马镇大堰村二组、蒙桥...
招标单位: 成都市公共资源交易服务中心(成都市政府采购中心)
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-28