温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中国铁塔邵阳市分公司2025年邵永铁路邵阳县九公桥镇段通信基础设施综合服务项目(第二次)中选候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-16 纠错
项目编号: HX-202500035-043C01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****受中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对中国铁塔****市分公司****年邵永铁路****县*公桥镇段****(第*次)进行国内公开比选。中选候选人公示如下:

*、项目编号**-*********-******

*、项目名称:中国铁塔****市分公司****年邵永铁路****县*公桥镇段****(第*次)

*、唱价时间:**********时**分(北京时间)

*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审****综合得分排名第*,推荐为第*中选候选人

*、中选候选人:

第*中选候选人:****

不含税折扣报价:**.**%

增值税税率:*%

服务期限:合同有效期自合同生效之日起*个月。

服务标准:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足比选文件的要求。

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:****资格能力响应比选文件要求

*、否决应答情况:

****元福尚阳信息科技有限公司,未提供类型项目业绩未通过初步评审。

*、发布媒体:在中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)、****(***.*****.***.**)、中国招标投标公共服务平台(***.*************.***)发布。

*、公示期:******月**-********日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

*、提出异议的渠道及方式:

联系人: **** (采购代理) 联系电话: ***********

殷女士 采购人 联系电话: ***********

接收邮箱:***********@***.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

**、采购代理机构及联系方式:

****

址:浙江省杭州市滨江区长河街道春波路***号

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

********

中选候选人公示-中国铁塔****市分公司****年邵永铁路****县*公桥镇段****(第*次).***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验