【大新镇】龙潭村供应链公司装修工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********
中标候选人公示
标段编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市龙潭优选供应链管理有限公司的********的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
名 称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****酷灵营造工程有限公司 |
****市艺大装饰工程有限责任公司 |
****邦来建筑装饰科技有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
唐小忠 |
黄鹏云 |
袁刘鉴 |
|
暂估价(元) |
工程 |
/ |
||
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
项目负责人 |
唐小忠 |
项目经理 |
注册*级建造师-建筑工程 |
苏************ |
|
****市艺大装饰工程有限责任公司 |
项目负责人 |
黄鹏云 |
项目经理 |
注册*级建造师-建筑工程 |
苏************ |
****邦来建筑装饰科技有限公司 |
项目负责人 |
袁刘鉴 |
项目经理 |
注册*级建造师-建筑工程 |
苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
未入围原因 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****鲁班建设集团有限公司 |
投标工期超过招标文件规定的期限 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
得分 |
* |
****酷灵营造工程有限公司 |
******.** |
***.** |
***.** |
* |
****市艺大装饰工程有限责任公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****邦来建筑装饰科技有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****美芝建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****通港建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****莱客达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****利奥建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****日屹昇建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****市建筑设计研究院有限责任公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****丰辉绿化建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市星阳装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*****府建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市科伟建筑有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****酉圣建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
晨辰鑫(****)建设工程科技有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****酷灵营造工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

推荐公告
更多-
中铁四局二公司312国道常州横林至湖塘东段工程G312...
招标单位: 中铁四局集团第二工程有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-07 -
金属材料
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07 -
江苏安达-东明中油石化-钢格板(详见图纸)
招标单位: 江苏安达环保科技有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-07 -
江苏安达-广灵长青-DCS系统改造
招标单位: 江苏安达环保科技有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-07 -
江苏安达-东明中油石化-脉冲阀法兰及弯管
招标单位: 江苏安达环保科技有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-07