山西路桥第六工程有限公司120型混凝土拌合站公开招标采购项目中标成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****路桥第*工程有限公司***型****拌合站****采购项目
中标成交候选人公示
(项目编号:****-*****-**-***)
公示开始时间: ****-**-** **:**
公示结束时间: ****-**-** **:**
(****路桥第*工程有限公司***型****拌合站****采购项目),经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:
*、评标情况
第*标包标段:
*、中标成交候选人基本情况
序号 | 中标成交候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
---|---|---|---|---|
* | 山东众冶集团有限公司 | *******.*元 | 合格,质保期**个月。 | 合同签订后**天内 |
单位业绩 | ||||
*、****搅拌站 ******,*****,****元 *、****搅拌站 ******,****元 *、****搅拌站 ******,****元 *、****搅拌站 ******,****元 |
*、中标成交候选人所投材料明细
序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 水泥****搅拌站 | ******* | *******.* | *.* | **.*% | *******.* | ***********搅拌站 |
合计 | *******.* |
3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标成交候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 山东众冶集团有限公司 | 完全响应 |
*、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
* | *标包 | *川新筑智能工程装备制造有限公司 | *:未按招标文件提供对应截图,*川新筑智能工程装备制造有限公司的信用中国截图无法证明其未被列入严重失信主体名单 |
*:履约信誉要求:求符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
* | *标包 | 泰安岳首拌合站设备有限公司 | *:未按招标文件提供完整审计报告,泰安岳首拌合站设备有限公司的财务审计报告未附财务(会计)报告附注,无注册会计师执业章,不符合第*章评标办法前附表*.*.*资格评审标准的财务要求 |
*:财务要求:符合第*章“投标人须知”第 *.*.*项规定(财务审计报告至少包含资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注 |
* | *标包 | 方圆集团有限公司 | *:未按招标文件提供相应查询截图,方圆集团有限公司国家企业信用信息公示系统截图模糊无法辨识 |
*:履约信誉要求:求符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
* | *标包 | 中联重科股份有限公司 | *:技术参数不符合招标文件要求,中联重科股份有限公司的商务和技术偏差表不符合招标文件第*章投标人须知前附表*.**.*不允许有负偏差的要求 |
*:相关质量和服务要求:符合第*章“供货要求”中的实质性要求和条件 |
*、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在****路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
*、监督部门:
上级监督部门:****路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:****-*******
本级监督部门:****路桥第*工程有限公司纪检室
联系方式:****-*******
*、联系方式:
招标人: ****路桥第*工程有限公司
地址: ****省****市****区汇通北路***号
联系人: ****
联系方式: ***********
招标代理机构: ****
地址: 太原市小店区龙城大街*号
联系人: ****
联系方式: ****-*******

推荐公告
更多-
分谈分签+山西江淮重工有限责任公司+搭扣锁的询价书
招标单位: 山西江淮重工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-30 -
分谈分签+中船电机科技股份有限公司太原分公司+采购TM...
招标单位: 中船电机科技股份有限公司太原分公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-30 -
国网山西电力长治供电公司2025年原集体企业第二次服务...
招标单位: 国网山西省电力公司长治供电公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-05-30 -
国电电力大同发电有限责任公司全彩显示屏(2次挂网)
招标单位: 国电电力大同发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-05-30 -
山西沁园春矿泉水有限公司卸车服务项目公告
招标单位: 山西沁园春矿泉水有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-05-30