河南省水利第二工程局集团有限公司2025年第一批工程劳务结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
*、项目名称:****省水利第*工程局集团有限公司****年第*批工程劳务。
*、采购方式:询比采购。
*、询比公告发布日期:****年**月**日。
*、评审日期:****年**月**日。
*、成交情况
(*)*标段
成交供应商名称:尊霸(****)建设有限公司。
成交金额:*******.**元。
工期:***日历天。
质量要求:符合国家、行业现行的有关法律、法规、规范要求,通过采购人和相关部门及单位的验收。
资质条件:劳务资质证书、安全生产许可证。
(*)*标段
成交供应商名称:*****华建筑工程有限公司。
成交金额:*******.**元。
工期:***日历天。
质量要求:符合国家、行业现行的有关法律、法规、规范要求,通过采购人和相关部门及单位的验收。
资质条件:劳务资质证书、安全生产许可证。
(*)*标段
成交供应商名称:****中领建设发展有限公司。
成交金额:*******.**元。
工期:***日历天。
质量要求:符合国家、行业现行的有关法律、法规、规范要求,通过采购人和相关部门及单位的验收。
资质条件:劳务资质证书、安全生产许可证。
(*)*标段
成交供应商名称:永平建设有限公司。
成交金额:*******.**元。
工期:**日历天。
质量要求:符合国家、行业现行的有关法律、法规、规范要求,通过采购人和相
关部门及单位的验收。
资质条件:劳务资质证书、安全生产许可证。
*、评审小组名单
吴泽玉、李莹、杨艳(采购人评委)。
*、无效标情况及原因
(*)*标段
供应商名称:南阳同顺源建筑工程有限公司。
无效标原因:供应商响应报价超过最高限价。
(*)*标段
供应商名称:南阳同顺源建筑工程有限公司。
无效标原因:供应商响应报价超过最高限价。
*、成交公告发布的媒介
本次成交公告在《****国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》发布。
*、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出异议(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人携带法定代表人身份证明书及身份证或其授权代表携带法定代表人授权委托书及本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
名称:****省水利第*工程局集团有限公司
地址:****省****市经济技术开发区经北*路*号
联系人:张先生(*标)、****(*、*标)、王先生(*标)
联系方式:***********(*标)、***********(*、*标)、***********(*标)
*、采购代理机构信息
名称:****
地址:****省安阳市殷都区安钢大道东段***号
联系人:****
联系方式:****-*******
*、监督机构信息
名称:****省水利第*工程局集团有限公司纪检监察部
地址:****省****市经济技术开发区经北*路*号
联系方式:****-********
****年**月**日

推荐公告
更多-
郑州市中原区城市管理局2025年5至7月政府采购意向
招标单位: 郑州市中原区城市管理局
项目金额: 238.00万元
郑州 2025-05-20 -
长垣市蒲北街道办事处2025年5至6月政府采购意向
招标单位: 长垣市蒲北街道办事处
项目金额: 46.00万元
新乡 2025-05-20 -
兰考县城市管理局2025年5至6月政府采购意向
招标单位: 兰考县城市管理局
项目金额: 8000.00元
开封 2025-05-20 -
月山工务段2025年侯月线排水设备清理整修工程采购公告
招标单位: 中国铁路郑州局集团有限公司月山工务段
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-20 -
05月21日15:00钢板利料用宽02南阳汉冶特钢有限...
招标单位: 南阳汉冶特钢有限公司
项目金额: 暂未确定
南阳 2025-05-20