杞县教育体育局杞县大同中学等学校设备采购项目(二次)二标段-成交公告
2025-04-15
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目编号:汴杞财竞谈-****-* | |||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目名称:****大同中学等学校设备采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||
*、采购方式:**** | |||||||||||||||||||||||||||||
*、采购公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||
*、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||
*、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
*、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
张*成、于洪波,赵乾楠 | |||||||||||||||||||||||||||||
*、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:代理服务费 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:**,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||
*、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《****省****网》、《****市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||
*、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||
未通过名单及原因:潍坊奎文区青莛商贸中心(个体工商户)、****朗高科技有限公司未按招标文件格式签字,不符合招标文件格式要求。 提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(****)**号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起*个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起*个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(****市公共资源交易信息网重要文件栏中有****项目质疑、投诉文本格式及要求) | |||||||||||||||||||||||||||||
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||
*. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:****教育体育局 | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:****建设路东段 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:**** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****-******** | |||||||||||||||||||||||||||||
*.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:**** | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:****金城大道与经*路交叉口东北角综合服务大厦 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:**** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****-******** | |||||||||||||||||||||||||||||
*.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:**** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****-******** |

展开全文
推荐公告
更多-
郑州西美置业有限公司U01-2-02住宅建设项目监理招...
招标单位: 郑州西美置业有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-20 -
鹿邑县人民法院关于河南省周口市鹿邑县真源办事处苏商鑫都...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 170.20万元
周口 2025-05-20 -
郑州市中原区人民法院关于郑州市管城回族区鑫苑鑫城F区F...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1.07万元
郑州 2025-05-20 -
国家税务总局许昌市税务局物业管理服务
招标单位: 国家税务总局许昌市税务局
项目金额: 122.20万元
许昌 2025-05-20 -
兰考县人民法院关于兰考县城关镇蓝城.兰园11幢1单元9...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 59.98万元
开封 2025-05-20