温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青岛市机关事务服务中心市级行政事业单位房地产管理系统应用推广项目(2025年办公用房测绘)中标公告

中标-中标结果 2025-04-15 纠错
项目编号: SDGP370200000202502000258
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市机关事务服务中心市级行政事业单位房地产管理系统应用推 广项目(****年办公用房测绘)中标公告
****市机关事务服务中心市级行政事业单位房地产管理系统应用推 广项目(****年办公用房测绘)中标公告
*、项目名称: 市级行政事业单位房地产管理系统应用推 广项目(****年办公用房测绘)
*、项目编号: *************************
*、分包名称: *包 市级行政事业单位房地产管理系统应用推广项目(****年办公用房测绘)第*包
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 服务类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ****中天兴业土地房地产资产评估有限公司 中标金额(元/优惠率): *.**
中标人地址: ****市李沧区兴华路**号***室
*、评标委员会成员名单: 赵香娟, 燕丕芸, 段德玲, 雷志平, ****
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****中天兴业土地房地产资产评估有限公司 市级行政事业单位房地产管理系统应用推广项目(****年办公用房测绘)-测绘房地产 详见招标文件 详见招标文件 自合同签订之日起至 **** 年 * 月 ** 日前完成项目全部所需工作内容并验收合格。 严格按照文件要求 *.******
****中天兴业土地房地产资产评估有限公司 市级行政事业单位房地产管理系统应用推广项目(****年办公用房测绘)-测绘土地 详见招标文件 详见招标文件 自合同签订之日起至 **** 年 * 月 ** 日前完成项目全部所需工作内容并验收合格。 严格按照文件要求 *.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 北京道济测绘有限公司 通过
* 北京宏勘科技有限公司 任淑娟 通过
* 北京意诚远耀勘测设计有限公司 王继占 通过
* 临沭县国营房产测绘有限公司 通过
* 北京新诚软科技有限公司 通过
* ****海测测绘有限公司 郑辉 通过
* ****众启诚勘察测绘有限公司 任飞跃 通过
* ****恒祥智测地理信息有限公司 张俊祥 通过
* ****牧野勘察测绘设计院有限公司 通过
** ****中天兴业土地房地产资产评估有限公司 通过
** ****纬测地理信息集团有限公司 孟璐 未通过 符合性审查详细评审不合格:投标报价(专家*):未按招标文件报单价;(专家*):未按招标文件要求报单价;(专家*):未按招标文件报单价;(专家*):未按招标文件要求报单价;(专家*):未按招标文件报价;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ****中天兴业土地房地产资产评估有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****恒祥智测地理信息有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 北京新诚软科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 临沭县国营房产测绘有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****海测测绘有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 北京意诚远耀勘测设计有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****牧野勘察测绘设计院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****众启诚勘察测绘有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 北京道济测绘有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 北京宏勘科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 北京道济测绘有限公司 评审得分较低
* 北京宏勘科技有限公司 评审得分较低
* 北京意诚远耀勘测设计有限公司 评审得分较低
* 临沭县国营房产测绘有限公司 评审得分较低
* 北京新诚软科技有限公司 评审得分较低
* ****海测测绘有限公司 评审得分较低
* ****众启诚勘察测绘有限公司 评审得分较低
* ****恒祥智测地理信息有限公司 评审得分较低
* ****牧野勘察测绘设计院有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 单价报价(元)
* 北京道济测绘有限公司 *.**
* 北京宏勘科技有限公司 *.*
* 北京意诚远耀勘测设计有限公司 *.**
* 临沭县国营房产测绘有限公司 *.**
* 北京新诚软科技有限公司 *.*
* ****海测测绘有限公司 *.**
* ****众启诚勘察测绘有限公司 *.**
* ****恒祥智测地理信息有限公司 *.**
* ****牧野勘察测绘设计院有限公司 *.**
** ****纬测地理信息集团有限公司 ******
** ****中天兴业土地房地产资产评估有限公司 *.**
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****中天兴业土地房地产资产评估有限公司
* 流亭街道地铁**号线征迁测绘及数字航空摄影服务采购项目 查看详细信息
* 流亭街道建达路以北、元盛路以西、建业路以南、双元路以东企业征迁腾地项目 查看详细信息
* 流亭街道重点路线域整治及星河湾南片区测绘服务采购项目 查看详细信息
* 流亭街道赵红路初中新建工程房产测绘服务采购项目 查看详细信息
* ****高新职业学校校舍面积测绘 查看详细信息
* ****市李沧区重庆中路***号富邦红木古玩城房屋建筑物现状建筑面积测绘及现状重置成新价评估咨询项目 查看详细信息
* ****大学济南校区自建房面积测绘 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****中天兴业土地房地产资产评估有限公司
* 环境管理体系认证证书 查看详细信息
* 质量管理体系认证证书 查看详细信息
* 职业健康安全管理体系认证证书 查看详细信息
* ****省土地估价机构会员登记与资信等级证书甲级 查看详细信息
* ****省土地估价机构会员登记与资信等级证书甲级 查看详细信息
* ****省土地估价机构会员登记与资信等级证书甲级 查看详细信息
*、联系方式:
采购人: ****市机关事务服务中心 地址: ****市市南区闽江路*号
联系人: **** 联系方式: ****-********
代理机构: **** 地址: ****市市南区宁夏路***号*号楼**楼
联系人: **** 联系方式: ***********
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
*、代理费
标准: 定额收取
金额(*元): *.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第*包中小企业声明函.***

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 市级行政事业单位房地产管理系统应用推 广项目(****年办公用房测绘)
品目

采购单位 ****市机关事务服务中心
行政区域 ****市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 赵香娟,燕丕芸,段德玲,****,雷志平
总中标金额 ¥*.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ***********
采购单位 ****市机关事务服务中心
采购单位地址 ****市市南区闽江路*号
采购单位联系方式 ****-********
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****市市南区宁夏路***号*号楼**楼
代理机构联系方式 ***********
附件:
附件* *包中标清单.***
附件* *包招标文件.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验