物业及绿化保洁服务项目采购结果公示(第二次)(2025-JQWCLY-F1005)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
物业及绿化****项目中标候选人公示
*、项目名称:物业及绿化****项目(*次)
*、项目编号:****-******-*****
*、评审结果:
第*名:天利仁和物业服务股份有限公司
第*名:****翌璟后勤服务有限公司
第*名:****市鼎顺劳务派遣服务有限公司
*、被否决投标的投标人名称及原因:漳州信之和物业服务有限公司未提供报价供应商企业基本账户开户许可证扫描件或基本存款账户开户银行开具的《基本存款账户信息》扫描件,不符合招标文件第*章投标供应商须知前附表第**条要求,资格性评审不合格。
*、预中标(成交)供应商
天利仁和物业服务股份有限公司,投标报价:******元。
*、公示期限:
公示期为自本公示发布之日起*个工作日。投标供应商对评审结果有异议的,应当在公示期限内以书面形式实名向采购机构提出,否则不予受理。公示期满后,不再接受对该项目评审结果的任何质疑事项,并按照程序确定预中标(成交)供应商为中标供应商。
*、本采购项目相关信息在《****》(***.****.***.**)上发布。
*、采购机构联系方式
采购机构:****
联 系 人: ****、琚工
办公电话: ****-********
移动电话:***********、***********
传 真: ****-********
地 址: ****市****区华莲路***号金融中心****幢**层****室(代理服务机构)
*、监督部门联系方式
项目监督人:李助理
移动电话:***********

推荐公告
更多-
2025.6.6漳州地区冷库拆卸物资一批拍卖公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-05-29 -
永春港永幼儿园室外运动娱乐场所设备采购
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-29 -
平潭综合实验区医院2025年强脉冲光治疗仪、超细电子鼻...
招标单位: 平潭综合实验区医院
项目金额: 116.80万元
福州 2025-05-29 -
平潭综合实验区医院关于征集保安服务项目采购方案三次公告
招标单位: 平潭综合实验区医院
项目金额: 425.97万元
福州 2025-05-29 -
三明市森林消防支队三明支队野战食品采购项目竞争性磋商公...
招标单位: 三明市森林消防支队
项目金额: 34.70万元
三明 2025-05-29