温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目小型预制劳务采购项目(重新采购)成交结果公示

中标-中标结果 2025-04-15 纠错
项目编号: XJJJSJ-ZC-2025-0110
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

(采购编号:******-**-****-****)

****交通建设集团股份有限公司北疆****地区建设项目****采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

*. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第*成交候选人 ****驰远拓达建筑劳务有限公司 *******.** **.**
第*成交候选人 ****广源祥建筑劳务有限公司 *******.** **.**

*.其他评审情况


序号 供应商名称 否决原因 否决依据
* 张掖市钰翔建筑工程有限公司 电子版响应文件未提交*****版报价表 第*章*.*.*项的规定
* 库尔勒市国控建筑工程管理有限公司 法定代表人身份证明未亲笔签字 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定
电子版响应文件未提交*****版报价表 第*章*.*.*项的规定

*.公示期

****年**月**日至****年**月**日。

*.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

*.联系方式

采购人:****交通建设集团股份有限公司

联 系 人:**** 联系电话:***********

纪检监督人员联系方式:****-*******

采购代理机构:****

联 系 人:****、阿依登·木黑提 联系电话****-*******

****交通建设集团股份有限公司

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验