中国铁塔泉州市分公司2025年第一批室分+施工项目中选候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国铁塔****市分公司 ****年第*批**** 中选候选人 公示
**** 受 中国铁塔股份有限公司****市分公司 委托 , 对 中国铁塔****市分公司 ****年第*批**** 进行国内公开 比选 。 中选候选人 如下:
*、项目编号: ****-****-*****
*、项目名称: 中国铁塔****市分公司 ****年第*批****
*、唱价时间: **** 年 * 月 ** 日 *时**分 (北 京时间)
*、唱价地点:****
*、评审情况:本项目 评审委员会 共 * 人组成,于 ****年 * 月 ** 日 完成评审工作。 本项目共 *家 参选人 参与应答, 评审委员会 按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。 经评审 , 上海鑫众通信技术有限公司 ,排名第*,推荐为第* 中选候选人, 南京铁马信息技术有限公司 ,排名第 * ,推荐为第 * 中选候选人 。
*、 中选候选人 :
第* 中选候选人 : 上海鑫众通信技术有限公司 (信用代码 : ****************** )
应答 报 价:参选折扣 **.**%
税率: *%
工期 : 合同签订且收到由甲方提供的设备及原材料后 ***日内完成。
质量:符合比选文件中技术服务规范书要求。
项目负责人姓名: 马玉国
证书*:*级建造师注册证书; 编号 * : 沪 ****************;
证书*:中级职称证书 ;编号*: *********;
证书*:安全生产考核合格证书( * 证);编号*:工信沪建安*(****)*****;
资格能力: 上海鑫众通信技术有限公司 资格能力响应 比选文件 要求。通信工程施工总承包*级 ,安全生产许可证。
第 * 中选候选人 : 南京铁马信息技术有限公司 (信用代码 : ****************** )
应答 报价 : 参选折扣 **.**%
税率: *%
工期 : 合同签订且收到由甲方提供的设备及原材料后 ***日内完成。
质量:符合 比选文件 中 技术服务规范书 要求。
项目负责人姓名:陈宏亮
证书*:*级建造师注册证书; 编号 * :苏 **************** ;
证书*:中级职称证书 ; 编号 * : ********************;
证书*:安全生产考核合格证书( * 证);编号*:工信苏建安*(****)*****;
资格能力: 南京铁马信息技术有限公司 资格能力响应 比选文件 要求。通信工程施工总承包 * 级 ,安全生产许可证。
*、否决应答情况
****省电信技术发展有限公司因填写错误,不满足比选文件第*章【初步评审】 -【商务报价】-报价税率与参选折扣,供应商在唱价记录表说明,他们无法按照填写错误的参选折扣执行。经评审委员会认定,供应商报价低于成本价,否决其参选。
* 、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、 中国铁塔电子 采购平台发布。
*、公示期: ****年 * 月 ** 日 至 *** * 年 * 月 ** 日 。
应答 参选人 或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在 中选候选人 公示期间以书面形式实名向采购人 /招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:庄灿扬 ( 采购代理 ) 联系电话: ***********
王 经理 (业主代表) 联系电话: ***********
接收邮箱: *************@********.**
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为 应答 参选人 或与 采购 项目有关的利害关系人;
*、 异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 , 异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( *)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( *) 已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
( *)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
** 、 采购代理 公司及联系方式:
****
地 址:福州市仓山区信平路 **号
联系人 * : 庄灿扬
电话: ***********
联系人 * : ****
电话: ***********
采购代理机构: ****
****年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
集美区灌口镇李林村中仑第7间店面(灌口大道1569号)...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-24 -
福建省福州市废旧铜芯电缆一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-24 -
工厂茶叶、茶具拍卖会(5.24)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-24 -
福建正诺拍卖有限公司关于克朗生物20-4Q含气灌装封罐...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 21.00万元
龙岩 2025-05-24 -
车牌号为闽AUM830东风雪铁龙牌汽车一辆(不含车牌)
招标单位: 仙游县人民法院
项目金额: 1.02万元
莆田 2025-05-24