2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)娄庄镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示(二次公示)
2025-04-15
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年****区高标准农田建设项目(****年增发国债)娄庄镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示(*次公示)
第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | ****蓝天水利建设有限公司 | ****国润水利建设有限公司 |
投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人姓名 | 赵江春 | 单爱萍 | 朱佩 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ****年度****市****区梁徐街道高标准农田建设项目节余资金增做工程/兴化市****年度高标准农田建设项目结余增加项目戴窑*标段 | 盱眙县****年度高标准农田建设项目土建工程***标段/建湖县****年高标准农田建设项目*标段 | ****年度宿迁市沭阳镇吴集镇陈许片高标准农田建设项目(财政补助) |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | 不满足招标文件要求 |
* | ****锦迅建设工程有限公司 | 投标函未签字、盖章 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目部主要人员 | ||||
* | ****鹏德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽君泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽明帆建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
* | 安徽省达江建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 迪威尔建设****有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
* | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 灌南县水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 灌云恒润水利工程处 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 贵弘建设发展有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 杭州聚邦建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 浩润建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 合肥禹兴建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南省中安建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南誉庭岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****宾利建设工程有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
** | ****春源水利建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****道源市政建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** |
** | ****德汇建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****鼎尊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****东铁生态环境建设有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
** | ****高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****国润水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****河海工程技术有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
** | ****华平市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****华勇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****淮禹建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****慧应项目管理有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** |
** | ****江禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****峻岭峰建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****科弘岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****蓝天水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****钦宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****青筑建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****全庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****水总水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****泰滨水务工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | ****熙利建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****祥泰水利科技有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****尧鸿建设有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | *****联建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****益民建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****禹江水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****禹利水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****卓泰水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 中能新能源建设****有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 子澄建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
华能太仓电厂2025年6月脱硫石膏销售项目二标段竞价公...
招标单位: 华能太仓电厂
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-21 -
关于无锡市新安中学校园围墙改造工程的招标公告
招标单位: 无锡市新安中学
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-21 -
中冶建工上海公司沭阳县金汤丽居经济适用房项目(一、二、...
招标单位: 中冶建工集团有限公司上海分公司
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-21 -
【丙烯酸聚氨酯面漆等物资采购】采购公告
招标单位: 盐城热电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-21 -
徐州市泉山区鼎瑞雅居14号楼2-2601室房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 43.14万元
徐州 2025-05-21