青海省交控绿色产业有限公司第三方人力资源服务供应商补录招募入围供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省交控绿色产业有限公司第*方人力资源服务供应商
补录招募入围供应商公示
采购项目名称 |
**** |
||
采购方式 |
询比采购 |
||
项目分包个数 |
**-*标包:驾驶员、保洁、收银、电工、现场管理、司炉工等 **-*标包:安保人员 |
||
采购范围 |
本项目是对****省交控绿色产业有限公司第*方人力资源服务供应商进行补录招募,并与符合条件的招募单位签订人力资源服务框架协议。同时,根据实际情况,发布项目包,采取询比方式由评审委员会(根据项目实际由相关部门负责人组成)在合作库中选取合作单位进行合作。 |
||
询比日期 |
****年*月**日**时**分 |
||
公示日期 |
****年*月**日-****年*月**日 |
||
标包要求 |
详见《询比文件》 |
||
入围供应商 |
标包 |
排序 |
供应商 |
**-* |
* |
****龙运企业管理服务有限公司 |
|
* |
海东鑫煜佳诚物业管理有限公司 |
||
* |
****炫明劳务有限公司 |
||
* |
****蓝剑物业有限公司 |
||
**-* |
* |
****保安集团有限责任公司 |
|
* |
****利盾****有限公司 |
||
未通过初步评审的单位及原因 |
**-*标包:****西红柿人力资源服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 ****省宏基交通物业管理有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 ****锐博人力资源服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 **-*标包:****蓝剑****有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 ****炯辉****有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 ****云舟****有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 ****联燕****有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 ****诚峰****有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 ****凯然****有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 |
||
其他供应商 |
**-*标包:****业亘人力资源有限公司、****智谷人力资源服务有限公司、****军拓教育咨询有限公司 |
||
开标地点 |
****省****市****区文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室 |
||
采购单位 及联系方式 |
采购单位:****省交控绿色产业有限公司 联系人:****联系电话:****-******* |
||
采购代理机构及联系方式 |
采购代理机构:**** 联系人:****联系电话:****-******* |
||
监督单位 |
****省交控绿色产业有限公司 联系人:****联系电话:****-******* |

推荐公告
更多-
青海机场公司-玉树机场直立面消除项目【采购公告】
招标单位: 玉树机场分公司
项目金额: 暂未确定
玉树藏族 2025-05-26 -
控失剂(青海云天化国际化肥有限公司)
招标单位: 青海云天化国际化肥有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-26 -
海东平安华润燃气有限公司厨电燃热产品安装项目公告
招标单位: 海东平安华润燃气有限公司
项目金额: 暂未确定
海东 2025-05-26 -
关于【方形注液套杯胶嘴一批】的询价公告
招标单位: 广西宁福新能源科技有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-26 -
电池
招标单位: 青海互助金圆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
海东 2025-05-26