宜宾高新区光伏清洁能源产业园标准化厂房及配套设施项目(三标段)勘察中标候选人公示
2025-04-15
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****高新区****标准化厂房及配套设施项目(*标段)勘察中标候选人公示
;
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:******-**-******-****
招标人:管理员
项目名称:****高新区****标准化厂房及配套设施项目(*标段)勘察
公示内容:*.否决参选人名称:****峨眉山地质工程勘察有限责任公司,否决参选理由:项目负责人无注册土木工程师(岩土)证书。否决参选依据:不符合第*章评审办法前附表第*.*.*项资格评审标准中“项目管理机构要求”的评审标准。 *.否决参选人名称:****得圆岩土工程有限责任公司,否决参选理由:响应性承诺函(*)中“法定代表人或其委托代理人”处未签字或盖章。否决参选依据:不符合第*章评审办法前附表第*.*.*项符合性评审标准中“签字、盖章”的评审标准。
公示期:****-**-** **:**:**~****-**-** **:**:**
联系人:管理员
联系电话:******
电子邮箱:
中标单位:
标包名称 | 中标供应商名称 |
---|---|
****高新区****标准化厂房及配套设施项目(*标段)勘察 | ****省****地质工程勘察院集团有限公司 |
****高新区****标准化厂房及配套设施项目(*标段)勘察 | 中基基固建设工程有限公司 |
****高新区****标准化厂房及配套设施项目(*标段)勘察 | ****蜀康地勘集团有限公司 |

展开全文
推荐公告
更多-
道桥分公司G7611西昌市至香格里拉高速公路(四川段)...
招标单位: 广西路桥工程集团有限公司
项目金额: 49.50万元
凉山彝族 2025-05-31 -
中铁北京工程局集团西安分公司成达万高速铁路二工区关于隔...
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司西安分公司
项目金额: 暂未确定
达州 2025-05-31 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于20年上牌济南铃木UY125摩...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-31 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于22年上牌QJMOTOR750...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-31 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于川崎Ninja400摩托车手续...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-31