新野县残疾人康复中心建设项目中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****
中标候选人公示
****县****于****年*月**日在****县公共资源交易中心组织开标、评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。
现将中标候选人公示如下:
*、项目名称及标段:****县**** |
||||||||||||||
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****盛鼎建设集团有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||
王大召 |
无 |
*级 |
豫**************** |
豫建安*(****)******* |
||||||||||
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****创达建设发展有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||
李洋洋 |
无 |
*级 |
豫************ |
豫建安*(****)******* |
||||||||||
*、被否决投标的原因及依据 |
||||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||||
* |
****惠铭建筑工程有限公司 |
信誉要求和无行贿犯罪记录承诺函未上传至企业诚信库 |
||||||||||||
* |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
信誉要求和无行贿犯罪记录承诺函未上传至企业诚信库 |
||||||||||||
*、报价修正 |
||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||
*、所有投标人评分情况 |
||||||||||||||
* |
所有投标人综合标评分情况 |
|||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||
* |
****盛鼎建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
||||||||
* |
****创达建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
* |
所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||
* |
****盛鼎建设集团有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
||||||||
* |
****创达建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.* |
||||||||
* |
所有投标人总得分情况 |
|||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
|||||||||||
* |
****盛鼎建设集团有限公司 |
**.*** |
**.*** |
|||||||||||
* |
****创达建设发展有限公司 |
**.*** |
**.*** |
本项目中标候选人公示期****年*月**日至****年*月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
****市公共资源交易中心
地 址:****市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼*层、*层
电子交易系统技术支持电话:***-***-****
** 办理/延期及相关技术支持,请联系:
信安 ** 办理/延期:****-***** ***********
华测 ** 办理/延期:***-***-**** ***********
北京 ** 办理/延期:***********
深圳 ** 办理/延期:*********** ***********
招 标 人:****县城乡建设工程发展有限公司
地 址:****省****市****县人民路与邓君路交叉口东南角中熙御龙湾商业综合体*号楼*单元***
联 系 人:****
联系电话:***********
监督机构:****县住房和城乡建设局
地 址:****县健康路东段
联系人:鲁德红
联系电话:***********
招标代理机构:****
地址:****省****市卧龙区*里园乡大屯村委会绿都悦府*幢*单元***室
联系人:****
联系方式:***********

推荐公告
更多-
郑煤机集团ZMJCB202506001运输项目-ZMJ...
招标单位: 郑煤机集团
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03 -
温县粮食生产功能区和重要农产品生产保护区调整补划项目(...
招标单位: 温县农业农村局
项目金额: 20.00万元
焦作 2025-06-03 -
华润电力检修(河南)有限公司自喷漆及电料一批(内黄)询...
招标单位: 华润电力检修(河南)有限公司
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-06-03 -
殡葬政策宣传彩页等项目网上竞价公告
招标单位: 泌阳县象河乡人民政府
项目金额: 9000.00元
驻马店 2025-06-03 -
东陈居委垃圾清运项目网上竞价公告
招标单位: 泌阳县花园街道办事处
项目金额: 4500.00元
驻马店 2025-06-03