常州河(老常州河南山大道至新开挖段)河道整治工程施工标中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****河(老****河南山大道至新开挖段)****施工标
中标候选人公示
编号:********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****溧高新控股集团有限公司的****河(老****河南山大道至新开挖段)****施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为****省·****市·****市,建设地点****市****河,建筑面积 /,最高限价为********.**元,暂估价为**元,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 |
单位名称 |
****市水利市政建筑有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
项目负责人 |
杨春华 |
工期 |
**日历天 |
|
企业资质类别等级 |
施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 |
企业资质证书编号 |
********** |
|
项目经理等级 |
施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程*级 |
项目经理证书编号 |
苏**************** |
|
企业业绩 |
****市北河治理工程施工*标 |
|||
项目经理业绩 |
/ |
|||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****加尔达建设有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
项目负责人 |
芮刚云 |
工期 |
**日历天 |
|
企业资质类别等级 |
施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 |
企业资质证书编号 |
********** |
|
项目经理等级 |
施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程*级 |
项目经理证书编号 |
苏************ |
|
企业业绩 |
****市戴埠镇同官村涧河治理建设工程施工 |
|||
项目经理业绩 |
/ |
|||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****港川建筑工程有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
项目负责人 |
谢春花 |
工期 |
**日历天 |
|
企业资质类别等级 |
施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程*级 |
企业资质证书编号 |
********** |
|
项目经理等级 |
施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程*级 |
项目经理证书编号 |
苏************ |
|
企业业绩 |
****年罗塘街道冬春水利项目 |
|||
项目经理业绩 |
/ |
*、无效投标人
序号 |
单位名称 |
无效的依据 |
* |
****阳晔建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供清单报价 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况(详见附件)
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
施工组织设计得分 |
总分 |
* |
****巽河水利市政建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****祥通建设有限公司 |
********.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****广亚建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****港川建筑工程有限公司 |
********.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****加尔达建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市水利市政建筑有限公司 |
********.* |
**.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****市水利市政建筑有限公司
*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
招标人:****溧高新控股集团有限公司,联系电话:****-********,联系地址:****市昆仑街道泓口路***号***室;招标代理联系电话:****-********;投诉受理部门名称:单位名称:****市水利局,联系电话:****-********,受理地址:****市南大街***号,电子邮箱:*******@***.***。
*、备注:α抽取值为*.*。
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****溧高新控股集团有限公司
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
废旧活动板房
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-02 -
氧气气体检测变送器
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
温控表询价单(2025.6.2)
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
徐钢集团45#钢保护渣采购公告(江苏徐钢钢铁集团有限公...
招标单位: 江苏徐钢钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-02 -
中铁大桥局集团有限公司第四工程分公司北沿江项目2200...
招标单位: 中铁大桥局集团有限公司第四工程分公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02