长沙县第一人民医院长沙县公共卫生救治中心专项采购包二液氧罐及相关设施设备项目第1次中标(成交)结果公告
2025-04-15
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县第*人民医院****县公共卫生救治中心专项采购包*液氧罐及相关设施设备项目第*次中标(成交)结果公告
*、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级****监督管理部门投诉。
*、其他补充事宜
**、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
附件列表:
****县第*人民医院****县公共卫生救治中心专项采购包*液氧罐及相关设施设备项目第*次中标(成交)结果公告
*、项目编号:****-************
*、项目名称:****县公共卫生救治中心专项采购包*液氧罐及相关设施设备
*、中标(成交)信息
*、主要标的信息
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
*、中标(成交)候选(前*名)评审结果
*、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
*、代理服务收费标准及金额
*、项目名称:****县公共卫生救治中心专项采购包*液氧罐及相关设施设备
*、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****德胜建设工程有限公司 | ****省****市岳麓区****高新开发区岳麓西大道***号芯城科技园*栋***房 | ****** |
*、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****德胜建设工程有限公司 | |||||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |||
低温液氧储罐 | 辽阳金鼎 | 详见第*章技术参数 | * | ****** | |||
空温式气化器 | 辽阳金鼎 | 详见第*章技术参数 | * | ***** | |||
不锈钢双回路减压阀组 | 辽阳金鼎 | 详见第*章技术参数 | * | ***** | |||
气站管路及**** | 辽阳金鼎 | 详见第*章技术参数 | * | ***** | |||
配套设施设备 | ****德胜 | 详见第*章技术参数 | * | ****** |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
苏国清(组长)、林宏、吴忠平、杨华、范小艳(采购人代表)
排序 |
候选人名称 |
中标金额(元) |
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
* |
****德胜建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
*****福医疗科技有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
****华庆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****卓誉科技有限公司 | 未按招标文件要求提供法人企业营业执照 | 应具有独立承担民事责任的能力; |
本项目的代理费为****元,由采购人向代理机构支付。
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级****监督管理部门投诉。
*、其他补充事宜
序号 |
投标人名称 |
符合性审查情况 |
* |
****远利恒泰医疗科技有限公司 |
未通过符合性审查 |
* |
****比扬医疗科技有限公司 |
未通过符合性审查 |
*、采购人信息 |
采购单位:****县第*人民医院 |
联系人:**** |
电 话:****-******** |
地 址:****县路口镇*惠路***号 |
*、代理机构信息 |
代理机构:**** |
联系人:****、徐闻泽 |
电 话:****-******** |
地 址:****市雨花区美林街**号华雅花园*栋**楼 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照****有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****市****网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
**** 年* 月** 日

展开全文
推荐公告
更多-
长沙学院2025年电风扇采购项目
招标单位: 长沙学院
项目金额: 11.77万元
长沙 2025-06-03 -
湖南科技大学地球科学与空间信息工程学院办公家具采购项目
招标单位: 湖南科技大学
项目金额: 6.33万元
湘潭 2025-06-03 -
湘阴县批而未供批文分类清理技术服务采购项目
招标单位: 湘阴县自然资源局
项目金额: 3000.00元
岳阳 2025-06-03 -
北湖区石盖塘街道公租房1#-建筑装饰
招标单位: 郴州市北湖区石盖塘街道办事处
项目金额: 22.92万元
郴州 2025-06-03 -
2025年X087线K9+534、K21+877和X0...
招标单位: 泸溪县公路建设养护中心
项目金额: 56.88万元
湘西土家族 2025-06-03