同德县巴沟乡乡村旅游基础设施建设项目(二期)标段一中标候选人公示
2025-04-15
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县巴沟乡****(*期)标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县巴沟乡****(*期)标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****友恒建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:常仲杰 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****坤利建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:赵兰玉 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****世霖项目管理有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:高元海 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****思安建设工程有限公司 | 报价低于控制价**%,未提供相关说明和承诺。 | ||||||
****增越建设工程有限公司 | 报价低于控制价**%,未提供相关说明和承诺。 | ||||||
****正鑫建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
****弘潾建设工程有限公司 | 开标记录表未显示投标保证金 | ||||||
****林峰建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 | 无法定代表人电子签名 | ||||||
西岭建业(成都)建设有限公司 | 报价低于控制价**%,未提供优化供应链管理,降低管理成本等措施与供应商合作关系的证明材料,说明和承诺不予采信。 | ||||||
安徽泽固建设工程有限公司 | 报价文件封面、文件投标函、已标价工程量清单无签字盖章 | ||||||
****宏达建设工程有限公司 | 报价低于控制价**%,未提供相关说明和承诺。 | ||||||
中城华安建设集团有限公司 | 报价低于控制价**%,未提供优化供应链管理,降低管理成本等措施与供应商合作关系的证明材料,说明和承诺不予采信。 | ||||||
中创国际建设集团有限公司 | 项目经理*级建造师注册证未签名及日期 | ||||||
安徽齐松建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
*****广建设工程有限公司 | 报价低于控制价**%,未提供相关说明和承诺。 | ||||||
*川德政建设工程管理有限公司 | 项目经理用工合同过期 | ||||||
*川明强*锋建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
****中河建设有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 聂文珠 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王艳萍;张伟;马桂娟;宋积有 | ||||||
备注:如有异议,请向****县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
国网青海电力2025年省属子公司(综合能源服务有限公司...
招标单位: 国网青海电力
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-18 -
西成项目机械租赁
招标单位: 中铁三局集团第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
海东 2025-05-18 -
幼儿园用品竞价公告
招标单位: 门源回族自治县青石嘴镇大滩小学
项目金额: 480.00元
海北藏族 2025-05-18 -
治多县立新寄宿小学润雨计划围墙建设项目的竞争性磋商公告
招标单位: 治多县立新寄宿小学
项目金额: 35.59万元
玉树藏族 2025-05-18 -
治多县扎河乡寄宿小学润雨计划围墙建设项目的竞争性磋商公...
招标单位: 治多县扎河乡寄宿小学
项目金额: 50.45万元
玉树藏族 2025-05-18