河北银行小企业及个人授信业务维权服务商采购项目(六标段)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-市辖区 |
所属行业:其他金融业 |
中标候选人名单 |
||||||
排序 |
单位名称 |
统*社会信用代码 |
投标报价 |
服务期限 |
质量要求 |
|
小企业不良及风险业务报价(%) |
个人授信业务报价(%) |
|||||
* |
****天枢律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
* |
张家口市铭德通商务服务有限公司 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
* |
****乾翔律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
* |
北京强力律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人需求 |
* |
北京中简律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
备注:张家口市铭德通商务服务有限公司开标*览表填写的质量要求和投标函填写内容不*致,评标委员会根据招标文件“第*章投标人须知前附表 **需要补充的其他内容”投标文件投标报价表(或投标函)内容与****公布的开标记录表内容不*致的,以投标文件中投标报价表(或投标函)为准相关规定,评标委员会将张家口市铭德通商务服务有限公司质量要求修正为“合格,满足招标人要求”。 |
||||||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
全部投标单位 |
****齐心律师事务所、****天枢律师事务所、北京强力律师事务所、张家口市铭德通商务服务有限公司、****张国庆律师事务所、****乾翔律师事务所、****金派律师事务所、廊坊汇融金融服务外包有限公司、北京中简律师事务所、日照新辉资产清算有限公司 |
|||||
废标单位及原因 |
****金派律师事务所:未按要求提供书面承诺,资格评审不通过。 |
|||||
提出异议渠道和方式 |
招标代理机构:**** 电 话:****-******** 电子邮箱:*************@***.*** |
|||||
开标时间 |
****年*月*日*:** |
|||||
开标地点 |
****第*视频会议室 |
|||||
公示开始时间 |
****年*月**日 |
|||||
公示结束时间 |
****年*月**日 |
|||||
招标人 |
****银行股份有限公司 |
|||||
招标代理机构 |
**** |

推荐公告
更多-
苹果XSMAX金色
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 711.00元
秦皇岛 2025-06-05 -
苹果14
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1944.00元
秦皇岛 2025-06-05 -
2025年沧州电信股份公司与沧州集团公司间物资交易]项...
招标单位: 中国电信集团有限公司沧州分公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-05 -
邢台市任泽区职业技术教育中心扩建工程施工一标段园区土方...
招标单位: 河北建工集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-05 -
(破)邢台博洋水泵制造有限公司名下WZ900-4.5型...
招标单位: 邢台博洋水泵制造有限公司
项目金额: 9421.20元
邢台 2025-06-05