河北银行小企业及个人授信业务维权服务商采购项目(一标段)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-市辖区 |
所属行业:其他金融业 |
中标候选人名单 |
||||||
排序 |
单位名称 |
统*社会信用代码 |
投标报价 |
服务期限 |
质量要求 |
|
小企业不良及风险业务报价(%) |
个人授信业务报价(%) |
|||||
* |
****冀祥律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求。 |
* |
张家港中保金企业管理咨询有限公司 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
* |
****永信金融服务外包有限公司 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
* |
君坤实业控股集团有限公司 |
****************** |
** |
** |
* 年 |
合格,满足招标人要求 |
* |
****贵策金融服务外包有限公司 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
* |
*****和时代律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
* |
****齐心律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求。 |
* |
****佑安金融服务外包有限公司 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
* |
北京乾成(****)律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
** |
北京市中伦文德(****)律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
** |
****大卓律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
** |
****佐汇企业管理咨询有限公司 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
** |
北京市道成(郑州)律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求。 |
** |
****冀华律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
** |
****铭翔企业管理有限公司 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人质量要求 |
** |
****得佛龙海企业管理咨询有限公司 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求。 |
** |
北京市炜衡(****)律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
** |
****凌坤律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
** |
****汇海企业管理咨询有限公司 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
** |
北京市中盾律师事务所 |
****************** |
** |
** |
*年 |
合格,满足招标人要求 |
备注:****冀祥律师事务所:开标*览表个人授信业务填写报价为*%,投标文件投标函中个人授信业务报价为**%。根据招标文件“第*章投标人须知前附表 **需要补充的其他内容”投标文件投标报价表(或投标函)内容与****公布的开标记录表内容不*致的,以投标文件中投标报价表(或投标函)为准相关规定,评标委员会将****冀祥律师事务所个人授信业务报价由*%修正为**%。 |
||||||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第**中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第**中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第**中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第**中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第**中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第**中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第**中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第**中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第**中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第**中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第**中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第**中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第**中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第**中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第**中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第**中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第**中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第**中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
第**中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
|||||
第**中标候选人-项目负责人 |
||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
|||
无 |
无 |
无 |
无 |
|||
全部投标单位 |
国浩律师(****)事务所、****冀华律师事务所、****世纪方舟律师事务所、*****和时代律师事务所、****瀛冀律师事务所、****德公律师事务所、****大卓律师事务所、北京市中伦文德(****)律师事务所、****凌坤律师事务所、北京市炜衡(****)律师事务所、****齐心律师事务所、天津行通(唐山)律师事务所、****法建律师事务所、****俱时律师事务所、****英利律师事务所、****锦泽律师事务所、****厚沃律师事务所、****侨博企业管理咨询有限公司、北京大信创为信息技术有限公司、****嘉速金融外包服务有限公司、****汇海企业管理咨询有限公司、****纳达律师事务所、****瓜子金融服务外包有限公司、北京卓晖律师事务所、****纳宁源企业管理咨询有限公司、****冀祥律师事务所、深圳*乘联合投资有限公司、君坤实业控股集团有限公司、****佑安金融服务外包有限公司、广东信天下经济信息咨询有限公司、广西恒运信息咨询有限公司、浙江森*信息科技有限公司、山东银汇鑫商务咨询有限公司、内蒙古晨馨金融外包服务有限公司、****贵策金融服务外包有限公司、****文册银行服务外包有限公司、****尊沃银行服务外包有限公司、青岛联信商务咨询有限公司、****铭翔企业管理有限公司、****宗道影金融服务外包有限公司、****雄安金科科技有限公司、****鲲游律师事务所、****永信金融服务外包有限公司、唐山朋信企业管理咨询有限公司、辽宁盛恒(****)律师事务所、中经信汇(北京)信用管理有限公司、****格旭银行服务外包有限公司、****得佛龙海企业管理咨询有限公司、南京茂泽企业管理有限公司、张家港中保金企业管理咨询有限公司、****天信资产管理有限公司、深圳市深创联金融服务有限公司、****佐汇企业管理咨询有限公司、共道网络科技有限公司、****渔洋金融服务外包有限公司、****韬然律师事务所、天津安晋律师事务所、北京市中盾律师事务所、****勤邦律师事务所、北京市龙基律师事务所、****盛润律师事务所、北京乾成(****)律师事务所、北京兴业汇诚科技有限公司、****政亦明律师事务所、北京市道成(郑州)律师事务所 |
|||||
废标单位及原因 |
*.****纳达律师事务所:项目团队专业人员配备情况*览表未按要求签字或盖章,形式评审不通过; ②南京茂泽企业管理有限公司:承诺书、偏离表未按要求签字或盖章,形式评审不通过; ③****天信资产管理有限公司:关联企业情况表未按要求盖章,形式评审不通过; ④****渔洋金融服务外包有限公司:未按要求提供投标文件封面,形式评审不通过; ⑤****盛润律师事务所:未按要求提供投标文件封面,形式评审不通过; ⑥天津行通(唐山)律师事务所:未按要求提供律师事务所执业许可证,资格评审不通过; ⑦****锦泽律师事务所:未按要求提供经年检的律师事务所执业许可证,资格评审不通过; ⑧北京卓晖律师事务所:未按要求提供书面承诺,资格评审不通过; ⑨山东银汇鑫商务咨询有限公司:未按要求提供书面承诺,资格评审不通过; ⑩****文册银行服务外包有限公司:未按要求提供营业执照和书面承诺,资格评审不通过; **.浙江森*信息科技有限公司:投标保证金未按要求从基本户转出,响应性评审不通过。 |
|||||
提出异议渠道和方式 |
招标代理机构:**** 电 话:****-******** 电子邮箱:*************@***.*** |
|||||
开标时间 |
****年*月*日*:** |
|||||
开标地点 |
****第*视频会议室 |
|||||
公示开始时间 |
****年*月**日 |
|||||
公示结束时间 |
****年*月**日 |
|||||
招标人 |
****银行股份有限公司 |
|||||
招标代理机构 |
**** |

推荐公告
更多-
霸州市人民检察院保安物业管理经费项目竞争性磋商公告
招标单位: 霸州市人民检察院
项目金额: 15.60万元
廊坊 2025-06-08 -
遗址公园二期照明设备询价单
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-08 -
XJ237736202506080062025年6月河...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-08 -
中铁电气化局集团有限公司石港城际强电标项目经理部接触网...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-08 -
河北乔曼拍卖有限公司关于报废机械设备的公告(第二次)(...
招标单位: 河北乔曼拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-08