楼王镇2025年度江庄公墓补建150座墓穴及道路硬化工程中标结果公示表
2025-04-15
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
楼王镇****年度江庄公墓补建***座****中标结果公示表
工程名称 |
楼王镇 ****年度江庄公墓补建***座**** |
|
建设单位名称 |
****市****区楼王镇人民政府 |
|
第*名 |
||
中标候选人名称 |
**** |
|
中标价(元) |
******.** |
|
项目负责人 |
王晓玲 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
/ |
/ |
|
/ |
/ |
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
****晶星构建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 |
|
/ |
/ |
注:自本中标结果公示之日起*日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

展开全文
推荐公告
更多-
一批拆除的云龙山滑道设备废旧资产(二次挂牌)
招标单位: 徐州市水族展览馆经营管理有限公司
项目金额: 20.01万元
徐州 2025-06-03 -
丰县五期保障房(盛和嘉园小区)40号-1-106房产招...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 9000.00元
徐州 2025-06-03 -
丰县五期保障房(盛和嘉园小区)40号-1-104房产招...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 8000.00元
徐州 2025-06-03 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)47号楼1-104房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.53万元
徐州 2025-06-03 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)59号楼1-105房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 2.13万元
徐州 2025-06-03