福建省闽江针织有限公司关于公司地面停车场硬化暨配套设施建设项目成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省闽江针织有限公司关于公司****项目成交公告
*、项目名称:公司****项目
*、招标编号:********-*****
*、招标单位名称:****省闽江针织有限公司
招标单位地址:****市****县南屿镇桐南村**号
联系人:**** 联系电话:****-********
*、招标代理机构名称:****
招标代理机构地址:****市鼓楼区湖滨路**号中福西湖花园*号楼*区*层
联系人及联系方式:陈思思、 ********-********
*、谈判情况及说明,包括响应无效供应商名单及原因:
谈判文件资格性审查:
各供应商的资格性审查均合格。
谈判文件符合性审查:
(*)****大艺建设工程有限公司未按谈判文件要求提供缺陷责任期承诺函;未按谈判文件要求提供“预制型橡胶跑道符合*******-****标准中面层成品有害物质限量及气味要求,物理机械性能、耐人工气候老化性能符合*******-****标准要求及**/******-****《合成材料运动场地面层》标准要求”、“预制型橡胶跑道根据** *****-****标准,在经人工模拟雨水浸泡**天后,冲击吸收**%~**%,垂直变形*.***~*.***”、“预制型橡胶跑道根据** *****-****标准,在常温下经人工模拟酸雨浸泡*个月后,拉断伸长率≥***%”、“预制型橡胶跑道根据**/* ****-****标准方法*进行色牢度检测,耐人造光色牢度≥*级”、“为了保证预制型橡胶卷材跑道的韧性,不会在受外力的情况下出现撕裂等情况,按照**/* ***-****测试其撕裂强度不小于****/*”型式检验报告,经谈判小组评议,其响应内容与谈判内容及要求有重大偏离或保留,根据谈判文件规定其符合性审查不合格。
(*)河南奥翔建设工程有限公司、****长洋沥青工程有限公司、****泓霖建筑有限公司未按谈判文件要求提供缺陷责任期承诺函,经谈判小组评议,其响应内容与谈判内容及要求有重大偏离或保留,根据谈判文件规定其符合性审查不合格。
(*)****鼎轩建设有限公司、河南楼建建筑工程有限公司、****和盛达建筑工程有限公司、****的符合性审查均合格。
*、 招标代理服务费:成交人须按差额定率累进法计算,向招标代理机构交纳招标代理服务费:(*)以成交总金额作为收费的计算基数(*)招标代理服务费收费的标准:成交金额(*元)收费费率标准***元以下 *.*%;**-****元 *.*%;***-****元 *.*%。
招标代理服务费缴纳账户信息:
开户名称:****
开户银行:中国银行股份有限公司****分行(或台江支行)
账 号:************
*、招标代理服务费:
合同包*:*****元,收取对象:****
*、成交人:
合同包 |
项目名称 |
主要内容及要求 |
成交价 |
成交人 |
* |
公司****项目 |
满足谈判文件要求 |
*******元 |
**** |
*、谈判小组成员:林玲(组长)、洪泉、林金盼
**、发布公告的媒介
与本次招标有关的公告信息同时在以下媒介发布,请投标人关注。
****省国资采购平台(*****://****.******.***/)
**、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
特此公告!
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
南安市康美镇康美村2024年土地整治项目-1(招标公告...
招标单位: 南安市康美镇人民政府
项目金额: 244.21万元
泉州 2025-05-26 -
工厂茶叶、茶具拍卖会(5.26)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-26 -
福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司2025-202...
招标单位: 福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-26 -
南安市恒鑫资产运营有限公司关于柳城街道下都后清潭小区安...
招标单位: 南安市交通运输投资经营有限责任公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-26 -
南安市恒鑫资产运营有限公司关于柳城街道下都后清潭小区安...
招标单位: 南安市交通运输投资经营有限责任公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-26