如东县城中街道八总村公共空间治理—杨於中心河河道绿化提升项目(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县城中街道*总村股份经济合作社的 ****县城中街道*总村公共空间治理—杨於中心河河道绿化提升项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、 中标候选人情况
第 * 名 | 第 * 名 | 第 * 名 | |
中标候选人名称 | ****仁嘉建设工程有限公司 | ****茂捷建设工程有限公司 | ****诺捷建设工程有限公司 |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** |
项目负责人 | 钱坤 | 张必峰 | 季海峰 |
*.*. 中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*.*. 中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*、 资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | ****东平建设工程有限公司 | *、投标保证金证明材料不符合要求 |
* | 中仲建设(****)有限公司 | *、投标保证金证明材料不符合要求 |
* | ****丰汇建设工程有限公司 | *、投标保证金证明材料不符合要求 |
*、 废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | ****东平建设工程有限公司 | *、投标保证金证明材料不符合要求 |
* | 中仲建设(****)有限公司 | *、投标保证金证明材料不符合要求 |
* | ****丰汇建设工程有限公司 | *、投标保证金证明材料不符合要求 |
* | ****顺嘉市政工程有限公司 | (**)投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;; |
*、 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | |
*、 所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(费率) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
* | ****仁嘉建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****茂捷建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****诺捷建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****市皋路建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****晟哲建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****市宏观园林工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****旺达市政工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****朝乾环境工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | 启东精工建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
** | 如皋市龙游****工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****杰艺景观工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****金生水建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****化图信息技术有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****善通建设有限公司 | ******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****前途建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 大鹏建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****嘉航建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****瀚恒建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****宁如市政园林建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****引江建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****唐绥建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****昭博****有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****能旺建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****弘益鼎建筑工程有限公司 | ******.** | **.* | **.* | ** |
** | 常州南博园林工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****常青园林景观工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****顺地建设发展有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****富智建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****实生景观园林有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 金湖泓润市政工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****东宸建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****市盛元建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****通盛园林建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****源恒环境科技有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****河濠建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****泽汀环境科技有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****世茂****工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****绿洲建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****泰鼎建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 启东市丰拓建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | *****花市政园林建筑有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
*、 拟确定中标人:****仁嘉建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县城中街道*总村股份经济合作社
日 期:****-**-**

推荐公告
更多-
灌溉渠闸门购买安装
招标单位: 江苏省宿迁市沭阳县韩山镇官墩社区居民委员会
项目金额: 9000.00元
宿迁 2025-05-29 -
仪征市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告
招标单位: 仪征市自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-29 -
海安市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告
招标单位: 海安市自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-29 -
仪征市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告
招标单位: 仪征市自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-29 -
海口市龙华区人民法院关于江苏省南京市溧水区永阳镇龙山路...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 407.00万元
南京 2025-05-29