大连长兴岛经济技术开发区应急管理局森林防灭火装备采购项目中标(成交)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*************
*、项目名称:****长兴岛经济技术开发区应急管理局****项目
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 推荐理由 |
* | 报价:******(元) | ****资特迪欧消防装备有限公司 | ****省****市西岗区同庆街*号*层**号 | 有*家投标单位投标。其中****依科安全防护装备有限公司、深圳市海创应急救援科技有限公司未通过资格审查,其余*家均通过资格和符合性审查,****资特迪欧消防装备有限公司排名第*,推荐为中标单位。 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | ****资特迪欧消防装备有限公司 | 通过 | **.* | * | - |
* | ****市普安****有限公司 | 通过 | **.* | * | - |
* | 镇江林昊森林防火装备有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | 青岛全合众新材料有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****依科安全防护装备有限公司 | 不通过 | - | - | 未提交有效的中小企业声明函,未提供有效的中小企业声明函。 |
* | 深圳市海创应急救援科技有限公司 | 不通过 | - | - | 未提交有效的中小企业声明函,未提供有效的中小企业声明函 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
* | ****长兴岛经济技术开发区应急管理局****项目 | 森林扑火防护服 | 普盾星轮 | *** | **** | ****-**** *** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
吴坚,陈远壮(第*标项名称采购人代表),张敏,王延铭,张思钢
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:招标代理服务费按货物招标标准***%向中标人收取,不足****元按****元收取。
*.代理服务收费金额(元):****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****长兴岛经济技术开发区应急管理局
地 址:****长兴岛经济技术开发区管委会
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市甘井子区****北路***号
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-********
附件信息:
***.**

推荐公告
更多-
清原满族自治县人民检察院2025年政府采购意向
招标单位: 清原满族自治县人民检察院
项目金额: 50.00万元
抚顺 2025-05-31 -
中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限公司沈阳王家湾冰上运动...
招标单位: 中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-31 -
中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限公司沈阳市王家湾冰上运...
招标单位: 中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限公司
项目金额: 7.00元
沈阳 2025-05-31 -
华润电力(锦州)有限公司厂内电动重卡充电站项目委托编制...
招标单位: 华润电力(锦州)有限公司
项目金额: 暂未确定
锦州 2025-05-31 -
京哈高速项目-防腐涂料询价书
招标单位: 中铁一局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
锦州 2025-05-31