【邯郸市水利水电勘测设计研究院办公楼改造项目】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****市水利水电勘测设计研究院办公楼改造项目
招标项目编号: ****-****-**
公示名称: 【****市水利水电勘测设计研究院办公楼改造项目】中标候选人公示
公示编号: ****-****-**
公示内容:
标段:****市水利水电勘测设计研究院办公楼改造项目 | |
所属专业: 建筑工程 | 所属地区: ****省,****市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市人民路嘉华大厦**** |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****省水利工程局集团有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 自合同签订之日起**日历天内完成 |
* | 吉锐建设集团有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 自合同签订之日起**日历天内完成 |
* | 河南汇*建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 自合同签订之日起**日历天内完成 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****省水利工程局集团有限公司 | 曹雅风 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀**************** |
* | 吉锐建设集团有限公司 | 薛志如 | 无 | *级建造 师注册证书 | 晋**************** |
* | 河南汇*建筑工程有限公司 | 杜建营 | 无 | *级建造师注册证书 | 豫**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****省水利工程局集团有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 吉锐建设集团有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 河南汇*建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****省水利工程局集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 吉锐建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南汇*建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****省水利工程局集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 吉锐建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 河南汇*建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 山西国潞建设工程有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证书过期 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****市水利水电勘测设计研究院 | 招标代理机构: **** |
地址: ****市邯山区滏园街**-*号 | 地址: ****市丛台区丛台路***号滏新家园**-** |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
【铸管备件】采购公告
招标单位: 新兴铸管股份有限公司供应链分公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-05 -
【武安本级轧钢部非标一批250605】采购公告
招标单位: 新兴铸管股份有限公司供应链分公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-05 -
乡村健身设施补短板项目-竞争性磋商公告
招标单位: 清河县教育局
项目金额: 14.30万元
邢台 2025-06-05 -
东云巡洋舰
招标单位: 东云巡洋
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-05 -
【武安本级炼铁1#炉开口机备件招标250605】采购公...
招标单位: 新兴铸管股份有限公司供应链分公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-05